Вы здесь

Комплексное решение в монтаже, наладке, техническом обслуживание и ремонте модульных и шахтных зерносушилок.

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания BaitekMachinery работает на рынке сервисных услуг с 2010 г. Наша миссия – оказание сервисных услуг для подержания работоспособности зерносушильной техники в процессе эксплуатации, увеличение эффективности оборудования Заказчика.
Компания зарекомендовала себя в области реализации и обслуживания зерносушильного оборудования в качестве надежного и профессионального партнера. Мы готовы предоставить комплексные решения в области обслуживания и поддержки технического состояния зерносушилок GSI, NEUERO, CHIEF, SUKUP, STRAHL, PETKUS, PERRY, MEGA, MATHEWS, CEDAR, BONFANTI, LAW, TORNUM, MEPU, SCMIDT SEEGER (BUHLER), ARAJ, RIELA, CHELIK, ANTTI (AGROSEC), ARSKA, VESTA.
В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, проходившие обучение на заводах-изготовителях зерносушильной техники. Наша сервисная служба оснащена самым современным диагностическим оборудованием и инструментом.
Для обеспечения надежной и стабильной работы зерносушильного оборудования необходима правильная настройка и регулярное обслуживание, которое значительно уменьшит риск поломки Вашей техники. Передача этих обязанностей по договору ТО нашей компании, позволит не отвлекаться Вашим сотрудникам на настройку сушилки и устранение неполадок, что в свою очередь повысит эффективность Вашего бизнеса.
Наш спектр услуг:
1. Техническое (регламентное) обслуживание;
2. Планово-предупредительная инспекция;
3. Диагностика любой сложности;
4. Ремонт любой сложности на выезде;
5. Ремонт блоков управления;
6. Запасные части и расходные материалы;
7. Установка дополнительных гидравлических линий;
8. Консультации по техническому обслуживанию или по ремонту при условии заключении сервисного контракта.
Почему наши партнеры выбирают нас:
 Высокая оперативность выполнения работ;
 Качество выполнения работ и надежность;
 Выгодные цены на работы и запасные части;
 Индивидуальные программы сервисного обслуживания и ремонта;
 Кратчайшие сроки поставки запасных частей;
 Работаем в выходные и праздничные дни при необходимости;
Мы всегда рады новым контактам и готовы к сотрудничеству, также мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Цена, руб.: 
от 22000 руб.
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Фото: 
Телефон: 
Телефон 8 (4852) 266-414 Соколов Павел Алексеевич moscow.spetctechnika.ru/catalog/selsko/energosberegayushchaya-zernosushilka/