Вы здесь

Продам комплекс зданий 25 тыс.кв.м на уч. 19га на трассе М4 Дон

Перейти к полной версии/Вернуться

Продам по маленькой цене большой комплекс зданий площадью 25720 кв. м, расположенных на участке 19 гектар (кадастровый № 48:08:2010205:0007) с возможностью расширения. Огороженная территория с наличием асфальтобетонного замощения. Коммуникации: газ (своя ГРП), электроснабжение (трансформаторная подстанция), вода (скважина, водонапорная башня). Комплекс имеет удобное месторасположение между трех сел Паниковец, Крюково и Локтево в 4 км от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар – Новороссийск (дорога к Черному морю)) и в 9 км от города Задонск (около 10 тыс. жителей) Липецкой области. До реки Дон 2 км. До известного сафари-парка «Кудыкина Гора» 6 км. До г. Москва (до МКАД) – 424 км, до г. Липецка – 75 км, до г. Воронеж – около 90 км. Заезд с трассы М4 (напрвление на Москву) осуществляется через село Большое Панарино (424 километр трассы) или город Задонск. Если по направлению из Москвы - то поворот на Каменку (перед развязкой и пунктом оплаты за проезд по трассе М4).
Месторасположение и характеристики зданий и сооружений позволяют на базе предлагаемого объекта организовать доходный многофункциональный комплекс производственных (сельскохозяйственного назначения, агропарк (свинокомплекс, агрокомплекс, птицефабрика, коровники, овцеводство, молочная ферма, зерноток, зерносклад), а так же деревообрабатывающего комбината и других производств)), складских (логистический центр, для складирования с-х продукции, строительных материалов, миниральных удобрений и прочего, в том числе в качестве складов временного хранения грузов перевозимых по федеральной трассе М4), торговых (для продажи с-х продукции и строительных материалов предприятий района и области) и прочих предприятий, а так же охраняемую стоянку для автомобилей, гостиницу для водителей и проезжих отдыхающих к Черному морю по трассе М4. В наличии инвестиционный проект по производству цыплят бойлеров (напольное содержание). Есть профессиональные кадры для работы в ближайших селах.
Месторасположение смотрите на карте. Последнее время объект использовался в качестве птицефабрики (перепелка, гуси, страусы), первоначально был свинокомплексом. Сейчас комплекс не используется. Помещения в различном состоянии.
Генплан комплекса на фото.
Комплекс зданий (зарегистрирован в росреестре как единый объект (один номер, одно свидетельство) и земельный участок находятся в собственности физического лица. Возможен наличный и безналичный расчет. Торг. Рассрочка.

Категория: 
Цена, руб.: 
14000000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Задонск
Фото: 
Телефон: 
тел. 8-960-101-63-69