Вы здесь

Полуприцеп ПС-20Б

Перейти к полной версии/Вернуться

Грузоподъёмность - 20 т
Вместимость - 25,2 м³
Назначение - для перевозки твердых и сыпучих грузов
Тяговый класс трактора - 5
Габаритные размеры рабочие (транспортные) - 7,6 × 2,55 × 3,5 м
Масса - 6,3 т
Глубина кузова - 2 м
Наличие - На складе, готов к отгрузке
Гарантия - 36 месяцев
Полуприцеп успешно используется для перевозки различных сельскохозяйственных грузов: зерна, удобрений,а так же песка, снега и др. Незаменим при уборке урожая зерновых и овощных культур, при перевозке силоса и зеленой массы.
В конструкции заднего борта большого полуприцепа ПС-20Б применяется новая усиленная конструкция запирающего устройства, благодаря чему этот большой полуприцеп имеет хорошую герметичность и может применяться для перевозки сыпучих грузов. Кроме того предусмотрена возможность установки на задний борт шнека-перегрузчика для перегрузки минеральных удобрений и других сыпучих грузов. Так же это позволяет использовать полуприцеп как бункер-накопитель.
Полуприцеп оборудован пневматической тормозной системой, световой сигнализацией и имеет сертификат соответствия, что позволяет транспортировать его по автодорогам общего пользования.
Изготавливается в двухосном исполнении.
В комплектацию большого полуприцепа ПС-20Б входят надставные борта, что позволяет увеличивать объем перевозимого груза. При необходиомсти надставные борта могут сниматься.
Максимальная высота при выгрузке - 6550 мм.
Полуприцеп может комплектоваться шнеком-перегрузчиком, что позволяет использовать его как бункер накопитель и облегчает процесс перегрузки в другие транспортные средства и загрузку сеялок:
Высота перегрузки – до 4 м.
Производительность – до 50 т.ч.

Цена, руб.: 
Договорная
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Телефон: 8-800-505-17-45 Skype: pkyar.yaroslavl Сайт: http://pkyar.ru/
Email: