Вы здесь

Ищем семейную пару для работы на ферме в Волосовском р-не ЛО

Перейти к полной версии/Вернуться

Нужна трудолюбивая и ответственная семейная пара (возможно, с ребенком) в личное подсобное хозяйство( в пос. Торосово Ленинградская область), предоставляется 2х к. квартира, оплата на время испытательного срока 50 000 рублей. Затем - по результатам работы возможен пересмотр в бОльшую сторону)))
Опыт ведения домашнего хозяйства-фермы ( куры, гуси, коровы, козы, овцы, кролики), огород. Уход за животными. Опыт производства фермерских продуктов. Знание рецептур для приготовления домашних заготовок, молочных продуктов (кефир, простокваша, масло, сметана, творог).
Знание и опыт в строительстве основных фермерских и подсобных помещений (мастерская, сарай, курятник и т.д.), в устройстве грядок, теплиц.
Опыт выращивания овощных/фруктовых/ягодных культур и особенностей ухода за ними: картофель, огурцы, помидоры, перец, зелень, яблоки/груши/сливы/клубника/смородина и других;
---------------------------
Желательно - водительские права категории В у одного из супругов, отсутствие вредных привычек.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Торосово
Телефон: 
Телефон (81371) 6-48-78. Звонить с 9 до 17 в будний день.
Россия
: д.Федоскино Московская об.
23.11.2014 - 06:19
: 6

Мы семья из украины,(бывшие граждане украины),теперь РФ. До 15.05.2014 года вели на украине ЛПХ. Тем же хотим заниматься и в РФ.У нас было 4га земли и 0.37га огорода,коровы,лошадь,свиньи,кролики,нутрии и птица.Семья состоит из 4 человек(муж,жена и двое детей 14 и 4 годика).Будете ли трудоустраивать? И как со школой? Наша вредная привычка: искать в людях честность.

Россия
11.04.2015 - 12:26
: 0

Андрей, добрый день.
Извините, сразу не увидела Ваш отклик.
Как с Вами можно пообщаться?
Почта yuliaronsal@mail.ru