Вы здесь

Мука известняковая для комбикормов

Перейти к полной версии/Вернуться

Доброго времени!!!
Уделите нам немного Вашего времени и прочтите наше предложение до конца. Мы предоставляем Вашему вниманию отличный товар. Мука известняковая для комбикормов и подкормки птиц (Гост 26826-86) : фракции 0 – 0,1мм 0 – 0,3мм 0 – 0,25мм
Мы понимаем, что Вы уже имеете хорошего поставщика и возможно работаете не один год. Но не спешите с выводами. Возможно наш продукт будет стоить дешевле и качественнее того, что Вы уже приобретаете.
Есть один минус по доставке, который может повлиять на нашу выдвигаемую цену. Что покажется вам как завышение, но у нас есть простое решение данного вопроса.
Наши товары с доставкой авто в дальние регионы могут стоить Вам дорого, поэтому советуем Вам посмотреть рядом ж/д ветку, чтобы существенно снизить стоимость поставки.
Она будет идти дольше, чем авто, но это будет дешевле и объемней. Главный плюс такой доставки для Вас, это вместимость. Так как в один вагон помещается (69т), а в машину всего 20т. Тем самым мы сможем выполнить Ваши большие заказы за низкую плату по доставке.
Варианты упаковки МКР и навал. Минимальная отгрузка 20т. Доставка осуществляется 3 способами: авто, ж/д и самовывоз. 100% предоплата. Загрузка производится только после подписания договора на поставку и оплаты выставляемого счета.
Заключаются все необходимые договора. Все документы в наличии и высылаются по требованию

Цена, руб.: 
1800
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+375447118670