Вы здесь

Спецодежда, перчатки, СИЗ, спец-инвентарь, обувь, хоз.инвентарь

Перейти к полной версии/Вернуться

СпецИнвест- Челябинск, индивидуальный подход и быстрота – единственное и верное мышление!

Региональная компания «СпецИнвест- Челябинск» - уже знакомый, но постоянно вносящий свежие идеи в непрерывно движущийся рынок специальной одежды,инвентаря, средств индивидуальной защиты, хозяйственных товаров.

Компания СпецИнвест- Челябинск непрерывно совершенствует занятую технологическую нишу по производству текстильных изделий специального назначения. Но при этом на уровне первой задачи находится постоянное расширение базы партнёров-поставщиков. Поскольку нынешний, кипящий рынок располагает основываться только на одной прерогативе – цена и качество.

Преимущества клиентов компании СпецИнвест-Челябинск:

- Возможность сформировать ассортимент товаров и цен на него, исходя из ваших уникальных потребностей и пожеланий

- Рассмотрение любых видов сотрудничества, отсрочки платежей, систем скидок

- Уверенность в надежной упаковке, отгрузке вашего заказа в указанные сроки и в качестве закупаемой продукции

- Постоянное информирование о акциях, скидках, новинках, выходящих на рынок, поставку в кратчайшие сроки по оптимальным ценам, а также возможность "предзаказа".

- Скрупулёзное обслуживание и индивидуальный подход - мы готовы встретиться с каждым из наших клиентов в удобное для него время и место Челябинска и Челябинской области

- Возможность сделать заказ в любом виде: сайт, выезд персонального менеджера, телефон или электронная почта

- Возможность начала сотрудничества с малой суммы заказа

- Минимальные срок формирования заказов.

Все средства охраны труда, противопожарного оборудования, средства защиты от травм, инфекций и поражения людей в быту, медицине, а также обособленных производственных средах, таких, как металлургия, строительство, нефтепереработка, нефтедобыча, лёгкая и пищевая промышленность, энергетика. Вся вышеперечисленная продукция являются сертифицированными товарами нашей компании, а также компаний партнёров.

Наши проект-менеджеры — эксперты-универсалы в области промышленной, медицинской, бытовой, технологической безопасности, которые индивидуально окажут поддержку в выборе средств защиты(сиз), а также проведут комплексную профконсультацию по вопросам касательно продукции.

Возможности компании затрагивают такие скрупулёзные отрасли как контроль качества и экологический мониторинг. Мы можем предложить широкий выбор газоаналитических и дозиметрических приборов.

Реквизиты:

ООО «СпецИнвест-Челябинск»

г. Челябинск, ул. Академика Королёва,17

ОГРН: 1127453014303

ИНН: 7453250410

Контакты: +7 (950) 732-47-65 spec@sp-inv.ru sp-inv.ru

Категория: 
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Челябинск
Фото: 
Телефон: 
Контакты: +7 (950) 732-47-65 spec@sp-inv.ru sp-inv.ru
Файлы: 
Email: