Вы здесь

Разработка технологических проектов мясоперерабатывающих предприятий

Перейти к полной версии/Вернуться

Разработка технологических проектов мясоперерабатывающих предприятий (в частности проектов цеха убоя скота и переработки мяса) является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании. Наш проектный отдел имеет в своем составе специалистов высокого профессионального уровня с богатым опытом выполнения технологических проектов в мясоперерабатывающей промышленности. Мы готовы работать по разработке проектов любой сложности, начиная от небольшого цеха производства полуфабрикатов или санитарной бойни до крупного мясоперерабатывающего предприятия.
В рамках разработки технологического проекта у нас применяется Концепция сопровождения заказчика с момента первой консультации и до момента выпуска готовой продукции.
В результате применения Концепции сопровождения заказчика мы продолжаем работать с заказчиком и после того как разработали и передали технологический проект. Наши специалисты консультируют заказчика по строительным вопросам, вопросам установки производственной линии и в дальнейшем по вопросам пуско-наладки. После реализации проекта, в процессе работы предприятия заказчик всегда может рассчитывать на консультацию наших специалистов по любым вопросам.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Александров
Телефон: 
8 499 641 04 54
Email: