Вы здесь

земля промназначения

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем Вам рассмотреть участок площадью 37700 кв.м на трассе по направлению Москва-С.Петербург, от МКАД 75км Местоположение; Московская область, Клинский район, автодорога, МБК- Борщево-М-10 «РОССИЯ), 18
Вид права: Собственность ( 2003г), площадь 37700 кв.м.- физическое лицо
Объект права: Земельный участок,
категория земель: земли промышленности, транспорта, связи,радиовещания, телевидения, информатики, земли для космической деятельности, земли обороны, безопасности, и земли иного специального назначения.
Разрешенное использование: Для размещения объектов придорожного сервиса.
Газ- ГРП и Свидетельство на право собственности- 2012год (протяженность 200м),Градостроительная проработка-декабрь 2007г. Согласование Мосавтодора на строительство АЗС (2007г);Акт выбора участка -2006 г.,Электроэнергия- КТП- 160 кВА –собственность (Технические условия с 08.92 года160/163кВА)
Описание: Земельный Участок, расположен в северной части Клинского муниципального района, к востоку от д. Захарово, вдоль автомобильной дороги « Москва- Санкт-Петербург»-Зубово- Борщево- Высоковск» и прилегает вплотную к полотну дороги. Данный участок дороги находится между Ленинградским и Дмитровским шоссе и соединяет Большое Московское кольцо и Ленинградскую трассу в обход г. Клина. Грузопоток довольно интенсивен , что позволяет проектирование объектов придорожного сервиса в составе не только многотопливного автозаправочного комплекса( входило в « Программу развития топливозаправочного комплекса Московской области ( ред. от 2007года)) и отдельно- АЗС, но гостевую стоянку для машин любого вида, минигостиниц , складов для хранения любого вида техники и автотранспорта, логистики, механических и ремонтных мастерских. Есть возможность «зеркальной проработки» проекта под объекты придорожного сервиса. С севера участка располагается земля с/х назначения, свободная от застройки; с востока земли КФХ ( собственник один и тот же), далее в 150 м.территория жилой застройки д. Титково; с юга- автомобильная дорога « Москва- Санкт- Петербург», далее земли с/х назначения, свободные от застройки; с запада –территория КФХ ( собственник один и тот же), далее в 150 м. территория жилой застройки д. Захарово..По земельному участку, с близким прилеганием к дороге, проходит газопровод высокого давления. По границе участка расположена ЛЭП 10 кВт
Возможность разделение участка от 50 соток. Так же рассматривается совместное участие в проекте по использовании данного участка. Рядом планируется развитие КФХ(овощное и мясное направление).В перспективе в данном районе планируется строительство техзоны.

Цена, руб.: 
25000000 руб
Населенный пункт (город, село, поселок): 
нас. пункт-Борщево, Клинский район, Московская область
Телефон: 
89652346674