Вы здесь

Сдам в аренду 22Га земли в Московской области за символическую плату

Перейти к полной версии/Вернуться

Сдам 3 участка общей площадью 22Га находящейся в Московской области Талдомском районе.
Участок 1 11,8Га находится в Талдомском районе левее деревни Кошелево и непосредственно к ней примыкает. В деревне развитая инфраструктура: многоэтажные панельные дома, магазины, школа, сад, клуб, стадион, дороги асфальтированы, есть водопровод, канализация, газопровод. Вдоль участка идет грунтовая дорога и линия электропередач с выделенной мощность 700 Квт. До берега реки Хотча 50-80 метров. С остальных трех сторон участок окружен лесом, а также примыкает небольшой естественный лесной пруд. Участок находится на возвышении и никогда не подтапливается.

Два участка находятся левее деревни Старая Хотча. Удаленность от последней 1.3 км. Удаленность участка 2 от участка 1 – 2,3 км по прямой, по дорогам - 5.2 км.Подъезд осуществляется через Кошелево, Хотчу и Старую хотчу. Они также находятся на возвышении, местность не заболочена. Подъезд к ним осуществляется по грунтовой дороге. Небольшая удаленность от реки Хотча 90-200 метров. Участки 2 и 3 углами соприкасаются и разделяются только проселочной дорогой. Ближайшая линия электропередач находится на удалении 1,2 км в деревне Старая хотча. Площадь участка 2 – 2.87 га, участок 3– 7.33 га.
Стоимость аренды годовой налог на данную землю(около 3тыс.руб.)+2200руб. ежемесячно(обсуждаемое условия) и самое главное условие это использование землю по назначению(животноводство,растениводство или под сенокос).

Цена, руб.: 
2200руб.
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Московская обл.Талдомский район
Телефон: 
8-929-915-13-92 Юрий
Email: