Вы здесь

Зерноочистительный сепаратор зерна

Перейти к полной версии/Вернуться

Производитель поставляет аэродинамические зерноочистительные сепараторы зерна для первичной, вторичной очистке и подготовки семенного материала. Машины стационарные и самоходные.
Производительность от 5 до 50 т/час.
На аэродинамическом сепараторе зерна КЛАСС штатно установлены : Диаметральный вентилятор (запатентованная технология), частотный преобразователь( удобство настроек, экономия электро-энергии), система аспирации (в виде осадочной камеры).
На сегодняшний день сепараторы зерна КЛАСС являются самым современными и дают возможность сельхоз. производителям получать максимально качественный посевной материал.
Практическое применение аэродинамического сепаратора КЛАСС, гарантированно позволяет увеличить урожайность на 1-4 % , увеличить ПОЛЕВУЮ всхожесть на 7-15% Снижение затрат на подготовку семенного материала на 20-30% ( снижение нормы высева, уменьшение затрат на протравливание, хранение, удобрения, уменьшение времени на подготовку, снижение затрат на оплату работникам, снижение затрат на электропотребленияе)
Если вы продолжаете пользоваться триерами, делать 2-3 прохода, возить на склад и обратно - то эта машина ДЛЯ ВАС. Вы сможете с минимальными затратами, за ОДИН ПРОХОД готовить семена, качеством превышающие ГОСТ. При этом проводя предварительную или первичную отчистку. Машина великолепно отделяет сорные примеси, карантинные сорняки. в т.ч. амброзию, овсюг, куколь.
Вы еще мучаетесь ОВСками, тогда мы идем к Вам.!!!

Цена, руб.: 
320
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ростов-на-Дону
Фото: 
Телефон: 
8-960-466-9211