Вы здесь

900 га над Месторождением ПГМ, Пашня, речки, лес по демпинговой стоимости

Перейти к полной версии/Вернуться

900 га по 33,3 рубля за 1.0 сотку!

Это сочетание: — отдохнувших полей, подлеска и речек.
До участков асфальт, по территории участка проходит несколько дорог с усовершенствованным покрытием (гравийка). Есть строение.
Агрономические паспорта в наличии. Раньше выращивали овес, пшеницу, рожь, ячмень, лен.
Пора ПАХАТЬ, земля отдохнула, достигла спелости и ещё не заросла кустарником. Внутри земельного массива и рядом несколько сел и деревень с наличием трудоспособного населения. Электроснабжение.
Для растениеводства, животноводства, удаленной базы отдыха охотников, спортсменов, сектантов, монахов, охотников, анастасийцев — отличные места по более чем скромной цене. Тишина, благодать.
До Костромы 43, до Заволжска 38, до Иваново 135 км.
До Волги порядка 27 км.
Это не дает возможности говорить о столь же быстром росте стоимости, как на прилегающей к Волге территории Волжской Ривьеры, но цена однозначно до КАДАСТРОВОЙ (250 000 р./га.)будет расти.
.
И самое Главное!
По границе участка и под ним мощная гряда ПГС! (песчано гравийной смеси) т.е. под небольшой вскрышей свои песок и гравий. Десятки тысяч кубометров — на миллионы долларов!
Зарегистрировав КФХ или ИП на 900 га, есть возможность:
1. Взять в аренду до 100 га леса. Это позволит заготавливать древесину на собственные нужды и на реализацию и полностью вернуть затраты. Можно заготавливать веники, чагу, грибы, ягоды, орехи, лекарственные травы.
2. получить (пусть 0,7 — 0,5 от кадастровой стоимости и минус услуги брокеров), большой (до100 000 000 руб.) Кредит на приобретение с/х техники, семян и ГСМ оформив землю в залог!
.
Есть запрос из Поднебесной, и даже из… Индии!
Но… понаедет их миллион. А может и больше…
Что-то не хочется из центра России очередную Китайскую провинцию делать.

Цена, руб.: 
3000000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ивановская область, Зволжский райлн, д. Ивашево
Фото: 
Телефон: 
+79203625455