Вы здесь

мойка овощей полировка овощей сушка овощей сухая чистка овощей сортировка овощей переборка овощей калибровка овощей фасовка овощей упаковка овощей (картофеля, моркови, лука, свеклы)

Перейти к полной версии/Вернуться

Частное производственное предприятие «АгроМехПарк»занимается серийным производством сельскохозяйственного оборудования (линии) для приема, переработки и предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла и др), а именно:
- приемка продукции (с контейнерного хранения, навального хранения, загрузка с сеток)
- отбивка от земли
- мойка продукции
- полировка продукции
- сушка продукции после мойки и полировки
- сухая очистка продукции (взаимозаменяемая мойки и полировки)
- сортировка продукции (инспекция)
- калибровка продукции по размеру от 1 фракции до 4 фракций
- фасовка и упаковка продукции (как полуавтоматический режим, так и автоматический режим).

Перечень производимых машин для линии приема, переработки и (или) предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла):
1. Опрокидыватель контейнеров ( подача продукции в приемный бункер (контейнерное хранение)
2. Приемный бункер (к опрокидывателю контейнеров, к загрузке с навального хранения, к загрузке в ручную с сеток) обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу овощей на установку сухой очистки, далее на машину для мойки картофеля и (линия с мойкой)
3. Машина для отбивки от земли
4. Установка для сухой очистки картофеля и овощей ( сухая очистка овощей - картофель, морковь, свекла , топинамбур)
5. Машина для мойки картофеля и овощей ( мойка овощей (картофель, морковь, свекла , топинамбур) в беспрерывном проходном режиме
6. Машина для полировки-шлифовки картофеля и овощей ( полировка шлифовка овощей (картофель, морковь, свекла , топинамбур) в беспрерывном проходном режиме
7. Машина для сушки после мойки (сортировочный инспекционный стол с подсушкой) подсушивание (сушка) овощей (картофель, морковь, свекла , топинамбур) в камере с помощью тэнов и вентиляторов.
8. Сортировочный инспекционный стол (ручная инспекция сортировка , переборка овощей (картофель, лук, морковь, свекла)
9. Машина для сортировки-переборки картофеля и овощей (инспекционный роликовый стол)
10. Установка для калибровки сортировки картофеля и овощей по размеру 1-4 фракции
11. Машина для фасовки-упаковки картофеля и овощей (упаковка от 500 грамм и до 50 кг). ( фасовка , упаковка овощей ( картофель, свекла, морковь, лук и др.)
12. Транспортёры, элеваторы, конвейеры (любых конструкций) ( ленточный , роликовый, вертикальный- подающий, отводящий , наклонный)
По желанию Заказчика может быть собрана любая стационарная линия с подачей овощей на ту или иную установку с помощью отводящих транспортёров.
Технологическая линия ( мини-завод) для приема, переработки и (или) предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла) отличается сравнительно небольшой стоимостью , которая более точно рассчитывается при учете желаемой производительности конкретного заказчика и особенностью продукта (картофель, морковь, лук, свекла и др.) , который необходимо обработать.
Сотрудничая с нами Вы получите надежную , эффективную , экономичную технологическую линию ( мини-завод) для приема, переработки и (или) предпродажной подготовки овощей (картофель, морковь, лук, свекла и др).

Категория: 
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+7 (499) 11-23-083 +375 (29) 638-66-91 agromehpark@mail.ru sale@agromehpark.by www.agromehpark.by
Россия
: Московская обл
04.05.2015 - 11:10
: 0

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес.

+7 (499) 11-23-083
+375 (29) 638-66-91

agromehpark@mail.ru
sale@agromehpark.by

www.agromehpark.by

Россия
: Московская обл
04.05.2015 - 11:10
: 0

Для получения дополнительной информации (цена, фото, видео, способ оплаты, поставки, техническая и прочая информация) просим Вас связаться с нами по телефону, либо направить запрос на наш электронный адрес.

+7 (499) 11-23-083
+375 (29) 638-66-91

agromehpark@mail.ru
sale@agromehpark.by

www.agromehpark.by