Вы здесь

Оборудование Fancom для бройлеров

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО ГК НТС партнер компании Fancom.
Мы осуществляем поставку оборудование и системы для животноводства.

- Микроклимат для выращивания

Преимущества: Продуктивность животных лучше, растут быстрее, меньше заболеваний и уровень смертности снижается.

- Система управления данными

Фанком предлагает:

F-Central FarmManager (централизованное управление фермой) - управление сельскохозяйственным предприятием сидя за компьютером.

FarmManager дает мгновенный доступ, днем и ночью все контролируется компьютерами на предприятии. Обзор, контроль и анализ всех операционных процессов производится с помощью компьютера. И если необходимо можно сделать какие-либо изменения в установках контролирующего компьютера для улучшения результатов.

- Вентиляционная система

хорошие климатические условия дают животным здоровье и развитие, сохраняют корм, воду, ветпрепараты и затраты на энергию. Усовершенствованная NatuFlow концепция по микроклимату автоматически поддерживает идеальный климат в любой ситуации

- Система сухого кормления

- Система жидкого кормления

жидкое кормление имеет много преимуществ. животные усваивают жидкие корма лучше. снижение затрат на корма, используя продукты входящие в жидкий корм. Плюс, жидкий корм является идеальным для использования собственных кормов, таких как кукуруза и зерновые. система также сокращает затраты рабочей силы. Закрытая трубопроводная система гарантирует легкую и быструю раздачу корма и недоступность для частиц пыли.

Категория: 
Цена, руб.: 
1000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Белгород
Фото: 
Телефон: 
308036, Белгородская область, г. Белгород, ул. Есенина, д.8, оф. 1/ЦРО +7 (4722) 24-95-91
Файлы: 
Вложение
bookbroilersru.pdf