Вы здесь

Защита от нематоды

Перейти к полной версии/Вернуться

Разрешите представить Вам разработку ученых наукограда Кольцово БИО препарат на основе хищных грибов — естественных хищников, антагонистов и конкурентов вредителей — для защиты растений и животных от паразитических нематод, обладающий свойствами стимулятора роста.
Применение препарата позволяет очищать почву от нематод (на 86% и более), а процессы жизнедеятельности гриба стимулируют рост растений, повышают урожайность культур и улучшают потребительские свойства.
Препарат, в отличие от пестицидов и химикатов, полностью безопасен для людей, животных и насекомых, более эффективен и экономичен (более подробную информацию о препарате вышлю по запросу).
Проведены испытания препарата на многих видах культур: в растениеводстве, овощеводстве, лесных хозяйствах, цветоводстве.
Разработчики препарата – команда ученых Государственного Центра вирусологии и биотехнологии «Вектор».
Если вам интересен биопрепарат, мы с удовольствием предоставим вам более подробную информации и ответим на любые ваши вопросы.
Нам интересны различные виды сотрудничества - поставки препарата, проведение испытаний: новые формы внесения (обработка семян, изготовление защищенных грунтов и др.), испытание на новых видах культур
mail: mycopro@mail.ru

Email: 
Россия
: наукоград Кольцово
13.03.2015 - 08:28
: 0

Имеется отличный результат на картофельных полях : Брянской области, Алтая, Сибири