Вы здесь

Обучение по пожарной безопасности

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО «Интеллектуальное животноводство» на базе учебного «Проминдустрия» проводит обучение по пожарной безопасности.
В целях реализации Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» мы предлагаем комплекс услуг в области обеспечения пожарной безопасности: повышение квалификации и подготовку специалистов по обеспечению пожарной безопасности, разработку необходимого пакета документов предприятия по пожарной безопасности.
Обучение проводится удобным для Вас способом (без отрыва от производства c выездом наших специалистов к вам на предприятие).
По результатам обучения по программам пожарной безопасности выдается удостоверение установленного образца и пакет документов, подтверждающих прохождение обучения;
Период обучения – 16 часов.
Мы специализируемся на оказании услуг предприятиям агропромышленного комплекса
Сотрудничество с нами позволит Вам не только снизить профзаболеваемость, но и увеличить производительность труда, повысить привлекательность предприятия как работодателя, избежать штрафных санкций со стороны надзорных органов.
Предварительную заявку на обучение можно направить в свободной форме с указанием реквизитов предприятия по факсу: +7 (499) 261-06-62 или на электронную почту: ifarming@ya.ru
Консультация по тел. +7 (929) 662-41-10.

Категория: 
Цена, руб.: 
3000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Любой город
Фото: 
Телефон: 
+79296624110
Email: