Желчные камни КРС. Дорого!

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя gallstone

Желчные камни КРС. Закупаем по очень высоким ценам.

Расчет за наличку! Любой объем!

Звоните!

Присылайте фото имеющихся у вас желчных камней КРС. (есть вотсап, телеграмм)

Предварительный расчет цены за 3 минуты!

Закупаем только высушенные, без следов плесени и гнили билирубиновые желчные камни КРС.

Не закупаются холестериновые камни из печени, камни из других органов (почечные, желудочные и др), камни других животных (свиней, баранов и т. п.), различные трубки (желчные протоки), любые камни человеческих органов, а также камни искусственно спрессованные из песка.

1. Добываются камни из желчного пузыря животного и сушатся без промывки. Желчный пузырь выворачивается на мелкую решетку или сито, хорошо пропускающую желчь и задерживающую мелкие камни. После стекания желчи, камни аккуратно очищаются от мусора и сгустков крови, после чего раскладываются для просушки.

2. Сушка камней производится в хорошо проветриваемом помещении (это предохраняет сырье от плесени), защищенном от любого света месте (солнечного, дневного или электрического). Поверхность на которую раскладываются камни должна исключать прилипание и не должна накапливать влагу. Для этого обычно используется стекло, тарелка, полиэтиленовая пленка или марля, натянутая на рамку. Для лучшей и равномерной просушки камни необходимо периодически переворачивать. Срок сушки ЖК зависит от их величины от одной недели для мелких, до 2 - 3 недель для средних и крупных. Температура воздуха при сушке должна составлять 18-20°С. Если температура выше 25°С в камнях утрачиваются ценные вещества, и они могут потрескаться и расколоться на куски.

3. Высушенные ЖК приобретают характерный золотисто-оранжевый, светло-коричневый, коричневый или каштановый цвета. Они представляют собой хрупкую массу состоящую из пластовых образований (что хорошо видно на сколе камня). Форма камней овальная, яйцевидная реже в виде тетраэдров пирамидок или кубиков. Поверхность сухих камней - шероховатая или матовая, иногда покрыта темной глянцевой тонкой пленкой, под которой должна находиться светло-коричневая масса камня. Размеры целых камней колеблются от 10 мм до 50-70мм. Отличительные признаки билирубиновых ЖК от холестериновых и других (не закупаемых) камней следующие: хрупкость, при легком постукивании карандашом по сухому билирубиновому камню или камнем по деревянной поверхности он издает глухой звук в то время как другие ЖК плотные, крепкие - издают звонкий звук. Пальцы при работе с сухими билирубиновыми ЖК желтеют. На стенках сосуда, где хранятся камни, со временем появляется характерный светло-оранжевый налет.

4. Хранить высушенные ЖК необходимо в сухом и темном месте при комнатной температуре, предохраняя от влаги. Лучше всего для этого использовать стеклянную или пластиковую банку плотно закрываемую крышкой. Камни нужно беречь от увлажнения - от сырости они могут заплесневеть и окончательно потерять качество.

Цена на желчные камни КРС зависит от качества и количества!

Присылайте фото имеющихся у вас желчных камней КРС. (есть вотсап, телеграмм)

Предварительный расчет цены за 3 минуты!

Цена, руб.: 
договорная
Регион: 
Email: 
Файлы: 
Категория: