Требуются инвестиции для расширения действующего бизнеса

Перейти к полной версии/Вернуться

Требуются инвестиции для расширения бизнеса .Приглашаем партнеров-единомышленников для организации бизнеса на земле, готовых не словом, а делом поучаствовать в сельхоз проектах по возрождению деревни .
Есть территория 15 га, земля разработана находится в экологически чистом районе на северо-западе Брянской области. Земля в собственности. в т.ч пашни 15000 кв.м., асфальтированная дорога круглогодичный подъезд река ,озеро Линия электропередач на 220 вольт . Хорошее живописное место для отдыха, охота, рыбалка, грибы, ягоды. 320 км до г. Москвы.
Рассмотрим любые законные варианты сотрудничества и предложения всех желающих работать в области сельского хозяйства на условиях финансово-долевого участия в проекте (овощеводство, садоводство, рыбоводство, строительство дачного посёлка , добыча и переработка торфа, сельский туризм). Дополнительную информацию уточняйте ,мы всегда готовы к сотрудничеству с партнёрами, которые успешны, предсказуемы и надёжны . Писать, звонить просьба только по делу с адекватными предложениями. берегите своё и наше время.

Регион: 
Телефон: 
+79208650390
Файлы: 
Категория: