Товары (продукты) для вендинга, розницы

Перейти к полной версии/Вернуться

Есть несколько аппаратов в Коломне, Ступино, Кашире, Серпухове. Сейчас они продают батончики и прочие чипсы, но способны торговать фермерской продукцией и выпечкой при условии фасовки в правильную тару. Ищу партнера в лице небольшого хозяйства, частного лица, готового поставлять свою продукцию. Интерес не к большим хозяйствам,а маленьким, частным, семейным. Условия просты- Ваш товар, моя доставка до аппарата, выкладка, сбор возвратов. Продукты продаются по Вашей цене, мои- 30% от суммы проданного. Все непроданное и просроченное возвращается Вам. Товар принимается в п.Малино Ступинского района или в указанных городах по согласованному графику.
Могу сдать аппараты в аренду целиком или по полочкам, далее можете продавать в них что хотите. Как хотите и почем хотите. Могу продать данные аппараты с местами. Могу помочь купить и запустить. обслуживать Вашу технику.
Также есть интерес в открытии розничных островков по области по фермерке. В рамках этого интереса нужен партнер, способный снять место и обеспечить процесс продажи за 50% прибыли (15% стоимости товара). Товар будет моим с доставкой до точки.
Также есть интернет-магазин, для запуска которого нужен партнер. Мои- ведение сайта, дублирование ассортимента на Авито и реклама в Яндексе. Ваши- вложения в рекламу, вся доставка и сбор заказов от поставщиков. 30% прибыли- мои, остальное Ваше или любые варианты. Мне нужен работающий сайт и небольшие деньги для поддержания рекламной компании. Домен- эко-рынок.ру
Если Вам интересна тема организации розничных продаж фермерской продукции, есть деньги, желание, предприимчивость, мобильность и понимание процессов становления бизнеса с нуля со всеми взлетами и падениями- рад буду пообщаться. Если денег нет, времени нет, желания самим стоять за прилавком или целый день развозить заказы нет, а запросы при этом большие- пожалуйста, не находитесь.
Удачного времени суток!

Цена, руб.: 
договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ступино
Телефон: 
+79296664600
Файлы: 
Категория: