Вы ведете свое хозяйство совместно с моим. Прибыль 50*50

Перейти к полной версии/Вернуться

Чтоб не тратить время, сразу оговариваю: "Это не наемная работа. Это равносильно тому, что вы купили в деревне дом с пастбищами, сенокосами, прудами, техникой, хоз.постройками, живностью и пр., и сами, как хозяева, планируете чем вам заниматься. На хозяйстве два отдельных дома. В одном живет семья, в её ведении утки, гуси, куры, цесарки, индейки, свиньи, две коровы. В каждом доме подведена родниковая вода. Но второй дом пустует. Вторая наемная семья, мне не нужна. Я не в состоянии часто быть на хозяйстве и осуществлять контроль. Именно поэтому, отказываю всем любителям оклада при наемной работе, а ищу тех, или семью, которая без моего контроля, просто жила бы в пустующем отдельном доме, в окружении 5-ти зарыблённых прудов и занималась тем, что ей нравиться, что она умеет, к чему у неё лежит душа, и что может принести прибыль. Моё участие только в том, чтоб создавать все условия для для нормальной бытовой жизни и ведения выбранного вами, сельхоз направления. Вся территория огорожена рвом с водой и лесополосой, единственный въезд, через шлагбаум. Бесплатные сенокосы, пастбища, вода, водоемы и земля, дают возможность вырастить любых травоядных, с минимальными затратами на конц.корма. Главное моё условие: Я, не вмешиваюсь в вашу работу. Я занимаюсь только рыборазведением, а всеми, остальными вариантами использования земли, воды, пашни, пастбищ, сенокосов и пр., вы занимаетесь сами. Вид разрешенного использования земельного участка, СХН-2, законодательно разрешает его использовать, для любого вида сельхозпроизводства. Ваши затраты только в выбранный вами молодняк. Оптимальный вариант: "Мы с вами, в равных количествах покупаем молодняк и конц.корма, в равном количестве. Следовательно, и прибыль, вы делите со мной, так же, в равных долях." До цивилизации (магазин, почта, ДК, -2км. Газ балонный, территория освещена и огорожена рвом с водой и лесополосой. Въезд только один через шлагбаум. Отопление печное, деревья, которые можно пилить, (акация, вяз) растут в 50- 500м., от дома. Рассматриваю только длительное, постоянное сотрудничество. Желающих использовать дом для проживания и получения прибыли от компьютера, как использовал хозяйство прежний "компаньон", "мастер на все руки", известный всем на этом форуме "Никанет", по фамилии Щерба Владимир. прошу не беспокоиться.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ставропольский край, Труновский район
Телефон: 
89054603215
Файлы: 
Категория: 
Россия
: Смоленск(область)
20.11.2015 - 12:54
: 22

К сожалению тут главным критерием будет являться сбыт продукции...если нет налаженной базы , то влёт возможен с вероятностью 90%

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Вот именно поэтому Денис, пытаюсь найти не наемного работника, а только такого, кто хочет и пытается сам стать фермером, но по причине отсутствия земли, техники и пр., поставленная им цель, не может воплотиться. Я же, в свою очередь, все это предоставляю. Уже мной испытано и пройденно, что наемного работника, не интересует ни сбыт ни дальнейшее свое развитие, а только свой твердый оклад.

Россия
: Смоленск(область)
20.11.2015 - 12:54
: 22
рыбовод пишет:

Вот именно поэтому Денис, пытаюсь найти не наемного работника, а только такого, кто хочет и пытается сам стать фермером, но по причине отсутствия земли, техники и пр., поставленная им цель, не может воплотиться. Я же, в свою очередь, все это предоставляю. Уже мной испытано и пройденно, что наемного работника, не интересует ни сбыт ни дальнейшее свое развитие, а только свой твердый оклад.

Я вас понимаю прекрасно , сам бы поискал такого....но мне кажется , что такие люди сами создали своё....у меня например оборот перевалил уже за 1.3 млн в год, 5 лет поиска сбыта и беспросветного труда...молоко , зерно , мал.поросята , больш.поросята на мясо, картофель продаём , сено и т.д.Выхлоп не большой!Я например охранником в мск работая без выходных и не имея техники с землей и помещений и еще кучи геморроя заработал бы больше чистыми раза в 2.... Как то так...

Россия
: Махачкала
03.09.2018 - 11:58
: 0

О каких площадях идет речь ? Это все нужно создать с нуля или что то уже есть ? Какая техника , какие помещения имеются ? ....

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Делать и что-то строить не надо, всё уже построено. Единственно, в доме, обжиты только две комнаты, две, требуют косметического ремонта. Техника, помещения и пр., имеются. Вкладывать только в свою живность. Земля-70га огороженных рвом с водой с одним шлагбаумом. Рядом более 100га пастбищ, ни кем не используемых и невостребованных. На 20га, огороженных рвом, в камышах, вольно живут вьетнамские свиньи. Наверно для Вас, в связи с верой, это не приемлемо???

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Анатолий, начну с негатива. Дет сада нет. До сбора школьников 1,5км. Школьный автобус возит в гимназию и обратно. Спрос и реальный оптовый сбыт, только говядина и баранина. У меня вольные "вьетнамцы", но оптового сбыта нет. По размещению Ваших собак, проблем нет, но у меня, вся живность ходит только вольно: "вьетнамцы" гуси, птица и даже лебеди, мои собаки: лайки, чау-чау, нем.овчарки, тоже живут вольно, но мое хоз-во, не трогают. Положительный момент: дом нормальный, теплый, интернет работает, дрова без ограничения, до асфальта, 1,5 км. Опять подчеркиваю, у Вас, полная самостоятельность и не зависимость выбора чем заниматься. От меня, создание условий.

Россия
: Глубинка
18.09.2019 - 13:13
: 0

Так в том-то и проблема. Куда девать выращенную живность?
Думаю, многие, не только мы готовы приехать, но не зная специфики региона, чего куда и как.... И потом, мы например посыпались именно на продажах, пока был основной канал сбыта (интернет-магазин) мы как-то держались, как магазин закрылся, все...пришлось силы бросить на продажи, так тогда хозяйством некогда заниматься...замкнутый круг. Знаю ещё несколько фермеров, которые пока ни шатко ни валко держатся, но проблемы все те же.
Поэтому и встаёт вопрос в первую очередь.вкалывать мы готовы, помощь с реализацией будет?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Анатолий! Если заниматься КРС и МРС, то проблем с реализацией нет. Перекупщики сами приедут, тем более, выпаса и сенокосы, позволяют. Единственный минус, долго ждать. Вьетнамцы хороши тем, что не болеют, плодятся как кролики, рожать уходят далеко, но приплод затем приводят и все лето пасутся как бараны. Если Вы, спецы в области КРС или МРС, то я, создаю Вам условия, а Вы, обеспечиваете весь уход и покупку своей доли молодняка.

15.09.2021 - 11:26
: 0

Давно искал такое объявление , готов к совместной работе , но у меня трое детей, могу ли я рассчитывать на сотрудничество ?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

К сожалению нет. Два фактора негативных: дом в окружении 4-х прудов, а дети есть дети. До автобусной остановки школьного автобуса-2км. Как подрастут до 14-16 лет, милости прошу. Тогда они уже помощники. Удачи Вам.