Перекатной весовой дозатор шнекового типа

Перейти к полной версии/Вернуться

Выпускаем и продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в ящики, мешки, пакеты, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг.

Фасовочная линия позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; торф, гранулы, опилки, зерно, грунт, семена, отруби, удобрения, комбикорм, пеллеты.

Мобильный спиральный весовой аппарат применяется для расфасовки в открытые мешки, пакеты, ящики, сетки, коробки массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Данный фасовочный дозатор способен расфасовывать опилки, торф, удобрения, отруби, зерно, грунт, комбикорм, пеллеты, семена, гранулы.

Этот дозатор сыпучих продуктов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый компонент из кучи открытым шнеком и подавать его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального бункера для фасовки и отдельного конвейера для подачи.

Фасовочный дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из другого бункера-накопителя или руками.

Это оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет два способа фиксации тары – за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки.

Передвижной шнековый дозатор компонентов легко транспортабелен. Он за счет колес способен легко катится. Также его можно перевозить на автомобиле и благодаря этому организовывать фасовку в различных местах.

Особенно это имеет значение при расфасовке зерна на различных предприятиях при оказании услуг по расфасовке.

Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Производим и другое оборудование для фасовки. Предлагаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Белгород
Телефон: 
8910-122-97-30
Файлы: