магазин фермерских продуктов ищет фермеров. Украина

Перейти к полной версии/Вернуться

Добрый день дорогие форумчане. Мы пол года вынашивали идею с открытием фермерского магазина в Киеве и решили начать с Интернет-магазина.
Первое что ищем так это поставщиков. Надеемся в этом нам поможет этот форум.

Решили начать продажи именно через Интернет потому что имеем опыт в этом деле. И все мы знаем что интернет стремительно набирает темпов в больших городах. Начнем с доставки по Киеву, так как сами тут живем.

По сути:
Мы ищем производителей ЧИСТОЙ продукции на территории Украины.
Если вы
- производите органическую и экологически чистую продукцию;
- в процессе производства не используете вредные химические добавки;
- уверены, что ваша продукция действительно полезна людям;

Ниже мы простыми словами описали принципы, чтобы сразу сузить круг и найти именно "наших" дорогих фермеров:
- Мы любим ездить по фермерским хозяйствам и знакомится с людьми с которыми сотрудничаем. Поэтому нам важно чтобы вы были открытыми для знакомства и могли при встрече показать/рассказать как производится ваш продукт. И таким же образом мы поймем что вы производитель, а не перекупщик.
- На отбор продукции в каталог товаров мы проводим тендер и сможем взять не более 3-х поставщиков в одну категорию товаров. Решили так делать, чтобы направлять как можно больше заказов в “одни руки” и обеспечивать своевременную доставку товара от фермера к нам, а от нас к покупателям.
- С каждым из наших поставщиков мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и для нас очень важно получать конкурентоспособную цену и хорошее качество товара - эти две составляющие являются основой в партнерстве.
- Если вы делаете качественный и вкусный продукт, но у вас нет описаний товара, его фотографий, красивой упаковки - для нас это не имеет значения. Для нас основным критерием является качество и вкус. Всё остальное мы поможем вам сделать или сделаем сами.

Если вы тот самый наш фермер smile3 , пишите нам! Можно писать прям в эту тему или нам на эл. адрес ferma@filvarok.kiev.ua

Цена, руб.: 
1
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Украина
Категория: