Куплю дом (хутор) без соседей в Тверской или Псковской области

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Juliet

Всем доброго времени суток! Ищем дом хуторного типа либо дом в заброшенной или очень малонаселенной деревне. В идеале - дом без соседей. Дом жилой с большим участком (от 25 соток) и возможностью его расширения для ведения личного подсобного хозяйства.

Email: 
Категория: 
02.11.2021 - 12:44
: 1

Здравствуйте! Могу продать 7 га в Псковской области в лесу. Только участок. К участку есть дорога, через него поперек проходит ЛЭП (можно подключить электричество). Примерна в 1,5 км село Качаново. Соседей нет, вокруг лес. Цена участка 100 тыр. Но сделка не быстрая, так как придется его отмежевывать от большего по документам (в составе многоконтурных земель, с единым кадастровым номером, но по факту он в стороне от остальных, как уже писала в лесу) участка.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Здравствуйте! Если вопрос о приобретении хутора актуален, можете заглянуть ко мне в блог, там есть описание моего хутора в Псковской области, возможно , вас заинтересует. Дом 100 кв м, участок 48 соток, возможность взять в аренду до 20 га, ближайший сосед в километре. Свет +,вода-колодец во дворе.