Ищу единомышленника для разведения перепелов

Перейти к полной версии/Вернуться

Ищу партнера- единомышленника для создания с нуля фермы по разведению перепелов.
Есть помещения без аренды, электричество вода, несколько клеток и проект, позволяющий сделать сбыт легким и интересным. Проект не имеет аналогов на рынке. Позволяет продавать птицу, инкубационное и столовое яйцо. Находится все в Московской области, Ступинский рн, п. Малино на моей частной территории. Работать буду только здесь. другие территории и мощности не осваиваю.
Ищу того, кому это интересно, кто готов вложить средства, силы, душу и посвятить свободное время.
Планирую разделить обязанности на производственные и сбытовые на себя возьму сбыт и маркетинг, ежедневное физическое обслуживание. От вас- инкубация, подращивание и все, что есть в этом процессе. Вложения от 50.000 рублей в оборудование и родительское стадо. От меня все, что уже построено и строится, это гораздо больше по вложениям. Бухгалтерию ведете вы, по желанию. Всю прибыль делим пополам. Развивать проект можно лет 5-10 и конца ему не будет.
Все рассказываю и показываю только на месте. Гарантий не предоставляю, вы работаете на себя, что сами себе предоставите в виде гарантий, то и получите. Просто деньги без непосредственной работы не интересны.
Также буду благодарен тем, кто готов помочь качественной птицей, ненужным больше оборудованием и тд. Если есть возможность, что-то готов принять в дар. за что-то расплачусь чуть позже. Готов представить интересы региональных производителей птицы, кормов, оборудования в Московском регионе.
Рассмотрю все интересные предложения.

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
п.Малино Ступинского района
Телефон: 
89104192728, 89104191828
Файлы: 
Категория: