Куплю фермерскую продукцию

Перейти к полной версии/Вернуться

Ищу фермеров поставщиков различной продукции, для открытия эко-магазина. Рассматриваются все заявки.

Цена, руб.: 
договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Санкт-Петербург
Телефон: 
тел. 8911-174-21-44
Категория: 
Россия
: Самарская область
05.11.2012 - 21:15
: 3

День добрый

Уважаемые потенциальные партнеры предлагаем вам рассмотреть возможность оптово-розничные поставки с нашей фермы: по следующим направлениям.
- Соленых и маринованных грибов: Рыжики. Грузди Белые. Опята. Маслята. Подберезовики. Подосиновики. Белые/Боровики.

-Грибы сушеные. Опята. Маслята. Подберезовики. Подосиновики. Белые/Боровики.

- Ягода лесная сахаром в собственном соку ягода не мнется. Земляника.Клубника лесная.

Грибы можем поставлять как в бочках, так и трехлитровых банках. Ягода фасуется в пластиковые контейнеры и полтора литровые бутылки. Урожайность нашего леса позволяет выполнить любой обговариваемый объем . То есть мы собираем и приготавливаем грибы и ягоду конкретно под вас. Или работаем по факту и наличию товара. Цены и Доставку обсуждаем индивидуальный подход.

Россия
: Санкт-Петербург, Бежаницы
29.07.2015 - 10:12
: 7

День добрый! Занимаюсь бройлерной курочкой. Выращиваю на своём подсобном хозяйстве, кормлю зерном, варёной картошкой, варёной рыбой, а также зеленью. Пою ключевой водой, другой нет. Живу в Псковской обл. в далёкой деревне. В этом году начал заниматься фермерством, пока объём не большой, но в будущем планирую увеличивать поголовье и буду стараться создавать постоянный поток птичьего мяса. В конце сентября повезу в Питер около 100 кг свежей курятины. Интересует?

07.09.2015 - 12:24
: 0

В данный момент у нас в наличии сотни килограмм яблок. Около 25 сортов, также есть молочная продукция, яйца, овощи. По всем вопросам Вячеслав - 8 911 999 03 00

Россия
: санкт петербург
13.10.2015 - 15:11
: 0

Экологически чистый продукт мясо цыплят бройлеров с домашней минифермы , выращено без антибиотиков и гармонов роста , отлично подходит для питания детей а также диетического питания , доставка СПб при заказе от 5 тушек , так же можно подъехать и выбрать курочку которую мы для вас забъём и разделаем , все ветеринарные справки о надлежащем качестве мяса имеются , находимся в Гатчинском р-не , пос Тайцы .
тушки весом
до 1 кг - 400 руб шт
от 1 до 1.5 кг - 350 руб кг
от 1.5 до 2 кг - 250 руб кг

Файлы: