Ищем поставщиков мяса и птицы. Тверская область

Перейти к полной версии/Вернуться

Добрый день!
Меня зовут Елпанов Илья. Я выпускник сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева, а также Словацкого Аграрного Университета. После нескольких лет работы в пищевой интернет-коммерции в Москве, решил вместе со своими партнерами создать интернет-магазин натуральных продуктов в родной Тверской области (название интернет-магазина «Ешь деревенское», ссылка www.eatcountrymeat.ru). Наш проект – это мост от простого фермера к жителю города Твери и Москвы. Наша цель – изменение культуры российского потребления и поддержание устойчивого развития села за счет создания спроса на продукцию местных производителей.
Сейчас мы только начинаем формировать базу поставщиков (из фермеров и селян Тверской области), если Вас интересует дополнительный сбыт собственной продукции, и Вы готовы к честному и открытому сотрудничеству, отправьте нам письмо по адресу: EatCountryMeat@yandex.ru.
В письме, пожалуйста, расскажите немного о себе и укажите что Вы выращиваете или производите, где находитесь, что можете предложить и Ваши контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами в кратчайшие сроки и все обсудим.
Прошу обратить внимание, что сейчас мы ищем фермеров или селян, занимающихся продажей мяса или птицы. Тем не менее, мы заинтересованы в поставщиках овощей и молочной продукции и другой продукции, так как в ближайшее время планируем расширить предлагаемый ассортимент.
С уважением, Елпанов Илья.

Телефон: 
+7(962)240-28-67
Категория: