Вы здесь

Блог пользователя Валерия.ru

Перейти к полной версии/Вернуться

Осенняя фотосессия.

Мои брамушки(молодняк).

"На дворе у барыни водились тоже гуси; но гусь, известно, птица,важная и рассудительная;Герасим чувствовал к ним уважение,ходил за ними и кормил их."(С) И.С. Тургенев.
Вот от чего-то и я испытываю к ним сильнейшие чувства,это мое лекарство для души,и то без чего я уже наверно не смогу жить.Гуси способны просто околдовать своими качествами и отношением к вам.

Доброго всем времени.Особые любимицы-это мои куроньки,мои ударницы.Зарабатывают на корм всем.Орпингтоны -куры доброхоты,великолепные наседки,отличные несушки.

А еще мы разводим уток разных пород.Есть у нас в хозяйстве башкиры, пекиниские уточки,индийские бегунки,фавориты,мускусные уточки-Глаша,Даша и умная Маша.

Всем доброго времени суток. В январе 2012г. сосед принес мне яйцо йндейки и попросил вывести ему индюшат.Я согласилась.Из всех заложенных яиц вылупились малыши.Просто очаровательные созданья с поджатой нижней "губкой" ,которые навсегда покорили мое сердце.Жили они у меня в доме до наступления весеннего тепла, поэтому выросли очень ручными,даже у индюков спокойный нрав .Мне нравится работать с этой птицей,ты для нее стараешься,а уж как она старается...Сто процентная отдача. Всем советую завести эту прекрасную птицу.