Вы здесь

Как я крыла козу

Перейти к полной версии/Вернуться

Стало холодно и пожалев молодого козла, содержащегося на улице под навесом, я решила перевести его в теплое помещение рядом с козами. Сам козел идти из обжитого места не хотел, поэтому встав сзади козла я подняла его за передние ноги и мы пошли с ним как настоящие люди на задних ногах. Завела его в стайку у коз, закрыла решетчатую дверь между ним и козами, и пошла за кормушкой. Возвращаюсь и что я вижу- старшая коза стоит со снятыми с петель дверями на рогах, младшая рвется к козлу, при этом у нее подкашиваются ноги, трясется нижняя челюсть и текут слюни-боже мой да у них охота. Решаю запустить в стайку к козлу старшую, но это я не подумавши сделала. Стайка 2х2, подстилка не совсем свежий, но сухой опил. Козел пытается сделать свое мужское дело, а коза укусить его за хвост и боднуть, что у нее неплохо несколько раз получилось. В стайке завертелась карусель. Я решив помочь козлу и ускорить процесс решила козу придержать. Вошла в стайку и схватила козу за ошейник, но силы свои не расчитала и ушла в круговорот вместе с брачующимися. Козы носятся по кругу, опил взлетел в воздух и создал ароматное облако, я вращаюсь с бешеной скоростью вместе с козами, находясь в центре событий и думаю только о том как бы не упасть. Голова уже кружится, где стены , а где пол понимаю плохо, изловчившись хватаюсь за решетку у двери, все коза остановлена. Козел воспользовавшись моментом запрыгивает на козу и делает свое дело, падает с козы на пол, закатил глаза, не дышит, язык на бок. Ну думаю-сдох козел от счестья привалившего. Полежал с минуту, оклемался, начал опять к козе приставать. Все на меня хватит. Выгоняю козу на ее место, закрываю козла. Коза блаженно потягивается, козел отпыхивается, а я иду стирать всю одежду и вымывать ароматные опилки из носа, глаз и ушей. Вечером просматриваю видео в интернете, как козы занимаются сексом, что бы понять случилось ли у моих или нет. Муж шутит-кому до чего, а моя камасутру с козлами изучает)))

Россия
: Тула
02.11.2014 - 01:25
: 397

Развлекуха clap
Вывод: козлам помогать-НЕЛЬЗЯ laugh

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

lol roma

Россия
: Тула
02.11.2014 - 01:25
: 397

Здравствуйте Ирина.Не забудьте, через некоторое время,рассказать о плодах козлиной любви laugh
Вообще козы и козлы-большие затейники....У меня было много разных случаев смешных связанных с ними. Приведу один.
У меня живёт козёл 5ти лет-Борис Николаевич(никаких параллелей,его так назвали люди,у которых я его купил: ) Стоит мне зазеваться,сзади тихонько подходит козья рожица(девочка) и стоит молча... Борька в это время,разгоняется и несильно опрокидывает меня через козу.... Подходит, смотрит в глаза,как бы интересуется,,Ну что Босс ?Не сильно я тебя ?Понравилось? Повторим!,, hi

: г.Березовский пос. Монетный Свердловская обл.
09.06.2012 - 23:24
: 2090

Второй раз когда их сводила, уже умнее была. Козу за ошейник в уголочке пристегнула, а козлу ящик подставила, что бы достал. Он раза в 2 козы меньше и безрогий.

: г.Березовский пос. Монетный Свердловская обл.
09.06.2012 - 23:24
: 2090

У нас печалька. Коза за 2 недели до родов стала плохо себя чувствовать-хромала на правую сторону. Вызвали врача, она поставила уколы. Через 3 дня козе похорошело и она даже немного попрыгала с другими козами, а на следующий день слегла. Опять вызвали врача-поставили все возможные уколы и капельницы. На утро козу парализовало на правую сторону. К обеду приехала врач, стоим над козой, думаем что делать, а козе прямо на глазах становится совсем плохо. Принимаем решение срочно делать кесарево, спасать козлят, до родов 10 дней. Бегу за мужем, хорошо он на обеде был, пока но готовится сдаиваю молозиво. Козе что то перерезали в основании головы, а затем врач показывала где и как резать что бы успеть достать и не повредить козлят. Матку только надрезали, дальше врач разорвала ее руками. Достала одного козленка, сняла пленку, оторвала пуповину, убрала слизь, вытряхнула жидкость из легких, отдала мне -сказала трясти вниз головой, дуть в мордочку, тормошить, обтирать тканью. Сама занялась другим козленком. Испугаться и запаниковать просто не было времени, надо было делать все быстро. Через несколько минут я с доктором сидели на лавочке и пытались накормить малышей молозивом, муж занимался дальнейшей разделкой козы. Родились мальчик 3.1кг. и девочка 3 кг.-Барсик и Мурка. Врач сказала что решение убрать козу и спасти малышей было очень правильным. У козы было очень плохое сердце-как пустой тряпочный мешочек, похоже что коза была очень старая. Так же коза была очень жирной -теперь мне урок не кормить скотину как просит того муж, у него всегда все голодные. А парализовало козу вероятнее из за инсульта. И еще доктор сказала что даже если бы мы вытянули чудесным образом козу, ей было бы не разродитья такими крупными козлятами, и коза бы не выдержала родов с таким сердцем. Теперь за мной бегают 2 козленка и просят есть)))