Вы здесь

Блог пользователя Марьяна

Перейти к полной версии/Вернуться

Приветствую всех в моем блоге!

Здесь мы будем закупать семена овощей и трав из профупаковок, а так же профессиональные удобрения и препараты от вредителей и болезней.
Внимательно прочтите правила закупки и первый пост ниже. Если вы все же участвуете в Совместной Закупке, значит вы с ними ознакомились и принимаете их.
Правила закупки.

Приглашаю старых и новых участников в очередную совместную закупку агрохимии и капельного полива от известных западных и российских брендов. У вас появляется возможность приобрести минимальные количества профессинальных препаратов для подкормок и защиты растений, как проверенных временем, так и новинок.
Внимательно прочтите правила закупки, если вы все же участвуете в ней, значит вы с ними ознакомились и принимаете их.
Правила закупки.

Добираем супер томат - желтую сливку Еллоу Ривер и еще чуть-чуть других семян здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/10YGF0pKxhVSEI7PC7o_YRskOIBJT-KSS...
Те, кто опоздал, есть таблица остатков!
Таблица остатков здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PDH0uMgXxeObmL2OH3B3IA8bjk4lbeE1...

БОЛЬШЕ НИКОГО В ЗАКУПКУ НЕ ПРИНИМАЮ, УЧАСТНИКОВ СЛИШКОМ МНОГО, НЕ СПРАВЛЮСЬ!
Приглашаю всех в совместную закупку агрохимии(инсектицидов, фунгицидов, гербицидов), биопрепаратов(Фитоспорин), биохимических препаратов(Фитолавин), удобрений, стимуляторов роста, ингибиторов роста, опылителей, а так же капельной ленты и мульчирующих материалов.

Начинаем совместную закупку семян овощей и трав 2015!

Отрядом идейных форумчанок была выношена идея совместной закупки семян из проф упаковок в интернет-магазине Русский Росток. Ознакомившись с прайсом, я поняла, что цены в этом инет-магазине ниже, чем даже я беру у оптовика у себя в городе. Что приятно удивило. Но фасовки в инет-магазине большие(1000 семян), а попробовать хочется много чего. Поэтому хотим сделать закупку и дележку больших пачек. Для учавствующих это шанс затариться ассортиментом. Думаю, в обсуждениях мы решим, кто расфасует и разошлет участникам семена, но стоимость их немного возрастет из-за затрат на упаковку и почту.