Вы здесь

Блог пользователя evgeny75

Перейти к полной версии/Вернуться

Человеческий беспредел, ни чего святого не стало.!

Всем фермерам и садоводам большой и пламенный привет. Давайте сегодня попробую вам рассказать в своем кратком видео отзывы наших дачников и садоводов о нашем козьем навозе. Не так давно мы держали много свиней и так же весь навоз зимой складировали в своем огороде в грядки под огурцы, но когда в нашем хозяйстве появились козы и через 2 года мы поняли одно, что козий навоз работает на много лучше и эффективней чем свиной,то есть перегорает чуть по быстрей и нету такой от него вони, как от свинова да и перегной получается на много качественней.

Всем привет друзья, многие подписчики нашего канала спрашивают как мы храним сено в рулонах зимой. Храним сено на поддонах дедовым методом, закатываем рулоны на поддоны и накрываем банером

Всем привет друзья и читатели нашего блога. И так, у нас приятная новость clap мы для своего хозяйства еще подкупили дойную козу и козочку. Здесь много писать не стоит, а просто посмотрите наше видео и вы все поймете.
Желаем приятного просмотра:

И так друзья, многие подписчики моего канала спрашивают под видео в комментариях как я ухаживаю за своими поросятками, какой пол, какая подстилка и через какое время мы убираем у поросят. И так вопрос конечно не из легких, и все же я решил не описывать что и как творится в нашем свинарнике, а просто рассказать и вкратце показать в своем видео.
Желаем приятного просмотра:

Маринуем курицу к Новому году.
1. Майонез махеев.
2. Соль
3. Острая аджика.
4. Чеснок
Смотрим видео:

Ну вот дорогие друзья настал тот долгожданный день и час, мы начали потихоньку колоть наших пернатых, а то уж больно было много пернатой дичи.
В этом видео я решил показать вам общий обзор нашего хозяйства что и как происходит, козы с козлами живут своей обычной жизнью,курам в гараже тоже стало просторней так как уток и гусей часть перекололи, у кроликов тоже пока все как обычно face кушают, спят и живут своей кроличьей жизнью.
Ну вот и все, смотрите видео подписывайтесь на наш канал и комментируйте.

Добрых суток фермеры face . Хотелось бы поделиться приятной новостью с нашего хозяйства. И так, мы перевели наших козочек в новый Козлятник с новыми кормушками под сено и зерно, и что вы думаете, наши козы прожили практически три недели и расход сено значительно упал, так как стала не плохая экономия, во время еды наши козы перестали затаптывать сено на пол, это говорит о том что все кормушки под сено я выполнил правильно и выдержал все размеры.
Посмотрите видео:

Всем привет друзья и фермеры.
Сегодня появилось свободное время и я решил все таки начать мастерить очередную кроличью клетку, так как все лето строили козлятник, да к стати я видео в зеленой футболке,

Ну вот и добрался я сегодня до летнего курятника, разобрал и как будто его и не было, теперь есть свободный проход с рулоном сено и соломы к нашему козлятнику, а то приходилось таскать сено и солому котомками как в старинку.

И так друзья настал вчера тот день и час и мы своих козочек переселили в большой козлятник, то есть в их теперь родной козий дом. Кормушки забили сеном, насыпали овса и под видео запись перевели всех наших будущих мам коз в новое жилище, сначала козы зашли спокойно в сарай,но после того как мы их оставили одних и закрыли дверь.то там что было, они начали скакать и бегать и кричать, видимо так как для них это было новое помещение.

hi Всем привет друзья, мы перелопатили уйму разных сайтов, пересмотрели много ютуб каналов по разведению домашней птицы и везде говорят, что выращенная птица в домашних условиях на много экологически качественней и вкусней от магазинной. Хоть и говорят что разведение домашней птицы процесс не из легких, но мы супругой все же решились пойти этим не легким путем.