Вы здесь

Блог пользователя marina-20

Перейти к полной версии/Вернуться

- Все ингредиенты в этом рецепте рассчитанный на 2 пиццы.-

Продукты для теста на 2 пиццы:

Простой видео рецепт приготовления пирога с ягодами (я для этого сладкого пирога взяла замороженные ягоды клюквы). Этот ягодный пирог я готовлю из теста на кефире.

Рецепт приготовления вкусного слоеного салата на праздничный стол. Салатик этот готовится из картофеля с крабовыми палочками и сыром твердых сортов.

Ингредиенты для салата:

Видео рецепт приготовления вкусной овощной запеканка с кабачками и полукопченой колбасой. Запеканка легко готовится, а получается красивая и очень сытная.Приятного Вам аппетита.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим классическим рецептом приготовления горохового супа с куриным окорочком. Такой супчик легко готовится и получается очень наваристым. Приятного вам обеда.

Простой видео рецепт приготовления ленивых пирожков из теста на кефире. Эти ленивые пирожки я сегодня буду готовить с начинкой из куриного фарша и риса.

Ингредиенты для ленивых пирожков:

Видео рецепт приготовления вкусных и сытных ежиков из риса с фаршем. Эти ежики я готовлю в томатном соусе в духовке. Надеюсь Вам понравится мой рецепт приготовления этого мясного блюда.

В сегодняшнем видео рецепте я покажу Вам как я готовлю классический борщ из свинины со свежей капустой и томатной пастой. Такой супчик получается наваристым и очень ярким.

Рецепт приготовления вкусных и полезных оладий из печени и риса. Такая закуска из печени готовиться легко и понравится как взрослым так и детям.

Ингредиенты для приготовления оладий:

Представляю Вашему вниманию простой рецепт витаминного салата приготовленного из свежей капусты с огурцом и яйцами. Такой весенний овощной салат очень легко готовится из молодой капусты.

Рецепт приготовления овощной начинки для бутербродов, пирогов, пирожков и блинов. Эта универсальная начинка из овощей легко готовится и получается вкусной.

Ингредиенты для овощной начинки:

Для приготовления этого хлеба нам понадобиться:

Для приготовления этого салата из крабовых палочек понадобиться: