Вы здесь

Блог пользователя Аканя и Диман

Перейти к полной версии/Вернуться

Как правило вступление написать сложно. потому пишу сразу, что здесь буду собирать для себя и для тех кому интересно рецепты и идеи приготовления сушенных приправ. я очень люблю когда вкус блюда играет разными красками, а аромат будоражит воображение и слюноотделение laugh . в приготовлении пищи использую всяческие доступные приправы. и вот прожив несколько лет в деревне, прочувствовав вкус натуральных продуктов, решила, что приправы в моих заготовках исключением не будут.

вот и стала на просторах интернета искать примет побольше. Нашла. Выкладываю сюда себе шпаргалку, может еще кому-то пригодится тоже.

собираю свои заметочки и так же делюсь с вами, друзья, о применении различных цветов в кулинарии.По сути этот блог -шпаргалка для меня, но если для кого-то информация окажется полезной буду очень рада.

Посадила на прошлой неделе 80 кустов капусты, когда ехала домой с дачи уже мечтала сколько же ее вырастит. Ехала и планировала: немного посолить в банки к зиме, а большу часть заквасить, да не забыть купить деревяную бочку летом, лучше 2 чтоб с яблочками да клюквочкой ее приготовить.