Вы здесь

Блог пользователя Артём Стозуб

Перейти к полной версии/Вернуться

В КФХ СТОЗУБ продолжается стройка новых теплиц, уже построены каркасы и наведены борозды под огурцы.
На подходе завершающий этап стройки, натягивание плёнки.

КФХ СТОЗУБ началась подготовка теплиц к посадочной, я приготовил навоз, помог мне в этом трактор МТЗ 82.1 с балочным мостом, и кун Metal-Fach t 229.

Глава КФХ СТОЗУБ, Константин Стозуб, рассказал в видео обзоре о своём опыте работы с картофелесажалки КСМ-4, были затронуты темы плюсов и минусов, а таже сравнение с другими брендами, даны рекомендации стоит ли брать картофелесажалку КСМ-4.

В этом видео ролики мы покажем вам как выравниваем поле трактором ДТ-75. Поле на котором следующей весной мы будем сажать картошку, имеет очень много холмов, которые в будущем будут мешать правильному наведению борозд, и проведения химической обработки растений. Именно по этим причинам, было принято решение выровнять эти холмы.

Сейчас в нашем хозяйстве мы активно подготавливаем залежные поля к посадке картофеля следующей весной. Вы увидите серию видеороликов посвящённых введению этих земель в оборот. В этом видео вы увидите как мы очищаем поле от зарослей кустов и деревьев, в этом нам помогает Кусторез КСМ 2,7, трактора МТЗ 1221.3, МТЗ 82.1 с балочным мостом, длиннобазный телега, кун Metal- Fach t 229.

Наша Хозяйства увеличила посадки картофеля, для того чтобы обеспечить надёжное хранения будущего урожая, мы приобрели старое советское картофелехранилище.Здание была в плачевном состоянии, крыша протекала, бетонный пол отсутствовал, в стены и потолок выросли кусты и деревья. Но не имея лучших вариантов, мы приступили к его восстановлению. Посмотрите что у нас получается, желаем приятного просмотра. С уважением КФХ СТОЗУБ.