Вы здесь

Блог пользователя Романовъ Двор

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте, хотим поделиться произошедшем с нами случаем. Залажили в инкубатор цесариные яйца. Десять дней было все хорошо, на десятый день ночью сгорел тен в инкубаторе. Увидели совершенно случайно, в четыре утра. В этом деле самое даваться панике, сказали мы сами себе. И быстро нашли решение в монтировать обычную лампу чтоб она обогрела до утра. Утром в срочном порядке пришлось ехать за новым инкубатором, т.к. тены только на заказ. Успех был на нашей стороне, ухватили последний инкубатор, установили, переложили цесариные яйца. УРА!!!!! Спасение закончилось удачно.

Всем привет :hi:!У нас сегодня очень трудный день.Так как нужно:Накормить, подоить коз.Убраться у свиней и накормить их.Почистить кроличьи клетки.Убраться у птицы.Почистить снег.Вообщем день сегодня очень трудный sad .Всем удачи !

Здравствуйте,хотим вам рассказать и спросить про нашу дойную козу. Белка первокотка ей 1 год и 5 месяцев, породы ламанча-нубийка 50/50.Молоко жирное со сливочным вкусом,доить ее хорошо у неё удобные, большие соски.Раздаивалась она как и все остальные козы,но в день она дает всего 500 мл молока. Возможно вы знаете почему у неё очень мало молока просим вас нам написать?

clap Сегодня мы хотим вам рассказать одну историю про лису,которая произошла с нами примерно 2 месяца назад.Ночью в окно мы увидели как в нашем дворе ходила большая лиса.(очень красивая,с большим пушистым хвостом)Она ходила от сарая к сараю петляя по снегу, потом она подошла к кроличьим клеткам.Она выбрала самого большого))
Билли

Этим летом мы купили нового индюка ))(уже взрослого).И через несколько дней мы заметели, что у него весь глаз в пенке. Мы решили чтобы он не мучался его зарезать.И на следующийдень когда мы собрались идти его резать,мы пришли к нему и увидели что у него нет пенки в глазу .И до сих пор этот индюк жив, и больше пенка у него ни разу не появлялась. clap

Сегодняшний день пролетел очень быстро,с раннего утра мы на кормили wiggle свиней