Вы здесь

Блог пользователя lit.Dima

Перейти к полной версии/Вернуться

Оставляя за плечами старый,

Добрый, трудный год,

Мы надеемся на новый,чудный,


Дарящий надежду,

Полный планов и забот.


Всех с наступающим Новым годом!
clap

Собственно 2 недели назад родились кролики, сейчас уже немного подросли, были вообще крошки smile3 Всего 11 штук. Всего взрослых кроликов 8.
1ые роды были неудачными, родилось 7 кроликов на улице и все упали в щель между дощечками в клетке, умерли sad
(не повторяйте ошибки, делайте щёлки около 1см или меньше.)
Сделал несколько фото кроликов..

Сделал несколько фото по ходу процесса приготовления субстрата.. agree


Заготовки крольчиного помёта, неизмельчённые.

Всем привет. Давно не писал, вот решил поделиться новостями. Приобрёл недавно измельчитель корма для червя, решил перейти на крольчиный помёт+щепка,посмотрев блог Сергей Чеченина wink Долго думал какой измельчитель приобрести..
Всё это время я пользовался миксером..


таким, но он крайне не удобен и производительность...

Всем привет.

Сегодня мне позвонили и попросили фосфорного или морского червя для морской рыбалки. Я удивился т.к. на сайте их у нас нету, но если уж позвонили не буду же я отказывать. Решил поискать их в Москве, пока не знаю где искать, может псоветует кто... Ещё тот человек , который звонил запросил "3 форму Ветеринарного Свидетельства" для вывоза этих червяков т.к. в эропорте его не выпустят, червь считается флорой и фауной. В интернете найти тяжело.

 

Морской червь 

Здравствуйте !

Сегодня, пока читал информацию, встречал очень много непонятных мне терминов и сокращений. Например: ккч, позже разобрался ,что это Красный Калифорнийский червь, но остальные термины я так и не разобрал. Кто знает, объясните пожалуйста. scratch_one-s_head

:hi:Здравствуйте!

 

Это моя 1 запись в блоге. Не так давно я начал заниматься вермикультурированием. Стараюсь разводить червей для рыбалки и червей для переработки органики(для получения биогумуса). Да, я пока новичок, но постепенно развиваюсь и узнаю много новой и полезной информации. Моя мини ферма находится в Коломне, близ посёлка Поляны. Сегодня я узнал что биогумусом называют рукотворный гумус, тот, к которому приложил руку человек, удобрение, а гумус это продукт переработки червями и гниением (без участия человека).