Вы здесь

ОТ ДЯДИ СЛАВЫ ПРО АРТРИТЫ

Перейти к полной версии/Вернуться

ОТ ДЯДИ СЛАВЫ ПРО АРТРИТЫ...
Метод выглядит так. Свежий морозный снег, именно сухой морозный, а не обычную нашу мокрую кашу, две литровые банки, слегка натоптанные, смешать в пакете с пачкой соли. И в эту смесь поместить больные суставы. В моём случае были пальцы, поэтому было просто - засунул руки в пакет и всё. Если колено или плечо, то сложнее, но исполнимо. Короче, засунул руки в пакет с адской смесью, укутал полотенцем. Надо ВЫТЕРПЕТЬ 7 минут. ВЫТЕРПЕТЬ, потому, что это ОЧЕНЬ больно. Перед процедурой лучше сходить в туалет. Серьёзно. Это будет первое, чего очень захочется. В общем, первую минуту непонятно. Вторую - третью руки начинают неметь. С четвёртой минуты становится больно и боль нарастает. Последние три минуты - это .....! Я и ногами стучал, и зубами скрипел, но вытерпел. После всего этого надо отряхнуть соль и не мыть суставы до тех пор пока они не начнёшь чувствовать что-нибудь руками. Первые часа два-три руки ничего не чувствуют. Эффект от процедуры появляется не сразу. Я сразу даже не понял ради чего я так над собой издевался. А примерно через месяц я поймал себя на мысли: а ведь действительно перестали болеть и начали нормально слушаться. А потом пришло время весеннего обострения. А обострение не пришло. И уже больше десяти лет не приходит. А перед этим меня традиционная медицина лет пять лечила уколами и таблетками.

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Меня шпора замучала, не можете подсказать что делать.

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326
roza.2298 пишет:

Меня шпора замучала, не можете подсказать что делать.

Nataly777, можно, я отвечу тоже? Роза, мой муж годами мучился с болью в пятках, в коленях. Попал к хорошему врачу, сделали рентген. От шпор прокололи лекарство Дипроспан, 1 мл. Шпоры прошли совершенно!
А то ведь ходить не мог. Всего 1 укол.

От болей в коленях стал носить ортопедические стельки, прокололи мовалис 2,0 х1 раз в день, 3 дня. Алфлутон 2,0х1 раз в день 10 ампул через день. Ситуация значительно улучшилась,но боль все же осталась

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140
Olyalya пишет:

Дипроспан, 1 мл.

Куда его ставят?

РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326
roza.2298 пишет:
Olyalya пишет:

Дипроспан, 1 мл.

Куда его ставят?

Обязательно посоветуйтесь с врачом! Врач должен диагностировать на основе рентгеновского снимка именно пяточную шпору, а не что-то другое. А также решить, назначать ли вам это лекарство, вдруг есть противопоказания.
Укол делали в пятку.