Вы здесь

Реализация проекта от А до Я (Теория, факты и практика)

Перейти к полной версии/Вернуться

Доброго всем времени суток.
И так меня долгое время не было, но я не сидел на месте.
И так продолжим, что произошло за последнее время:
1. Финансирование на проект мы не получили, представители из государственного фонда поддержки не выдали нам кредит, причину не объяснили, приехал человек Артем посмотрел по фотографировал наш залог и нам отказали через 2 дня.
Руки опустились, но мы собрались и продолжили нашу работу в данном направлении.
Побывал на выставке Интерлайт искал лед-освещение для теплиц, нашел аж целых 5 фирм, 2 российские компании и 3 корейские. Из отечественных одна просто продает светильники иностранного производства, а вот вторая привлекла мое внимание, производство еще они не наладили, были только опытные образцы. Но у них своя лаборатория по тестированию освещения для разных культур и готовы дать консультации по агротехнике ну и много всего с этим связано.
Нам удалось получить их экспериментальный образец освещения, но мы к тому времени сами собрали из их комплектующих свою лампу и даже есть результаты.

2. Я пробился к зам министру сельского хозяйства по Тульской области на прием, почти неделю звонил в приемную, пока тонко не стал намекать на последствия если не будет дан ответ. Так что меня записали на 28.10.2017 года. Сходим и насколько продуктивна будет эта встреча не знаю.
3. Сейчас разрабатываем проект мини теплиц для домашних условия для выращивания растений (рассады, разных культур зеленного лука, салата и так далее), рассматриваем проекты для подоконников, а так же навесной вариант и шкафов для для растений, один уже собрали для рассады планируемая загрузка от 800-1000 саженцев, сейчас продумываем систему контроля среды и будем тестировать если будут результаты, то тоже запустим производство этих изделий, кому интересно тоже пишите.
4. Записался на форум по тепличному хозяйству России, будет проходить в Москве 6-7 декабря, нашел совершенно случайно в интернете, там будут присутствовать заместители министра сельского хозяйства России, будут обсуждать перспективы отрасли, развития и много чего, могу скинуть программу мероприятия если кому интересно.
Но интересно то, что это оказалось для нас бесплатно, сказали, что мы попали в квоту. Так что ждите отчет по данному мероприятию.
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К НАШИМ ЧИНОВНИКАМ ПИШИТЕ ПОПРОБУЮ ПРОБИТЬСЯ И ЗАДАТЬ.
От Вас ФИО, название организации (частное лицо), сам вопрос и кому хотите его адресовать. Или сделайте что-то вроде файла ворд, как официальный запрос с указанием от кого как с вами связаться и кому, распечатаю попробую передать лично в руки все такие вопросы принимаются до 4 декабря включительно.
Пишите лично мне чтоб я смог Вас увидеть, и отпишусь, что ваш вопрос записал. Если буду ответы то получите личный.
В отчете по этому форуму будут выложены вопросы и ответы на них если будут.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Ещё один пост по продажи и будет бан
Внимательно изучите правила

Россия
25.08.2017 - 15:49
: 20

Мне приходят какие-то уведомления с портала но не могу их прочитать пишет что страница отсутствует пишите на почту woker71rus@mail.ru
Уважаемые пользователи я получил уведомление от Вас, но к сожалению не могу их прочитать или как-то увидеть их в своем кабинете, прошу Вас написать мне на почтовый ящик, так как тут ссылки на сторонние ресурсы блокируют
Руслав.
svetik41
Андрей 09
TDL39
Рыбка

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Вам писали не пользователи, а спамер, который создал массовый чат с пользователями. Спамер удалён вместе со всеми сообщениями, поэтому Вы и не можете их прочитать.
Здесь блокируют не ссылки, а несанкционированную рекламу.