Вы здесь

Я не хочу быть популярным видеоблогером.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

Все мы, создавая видео на ютьюбе, стремимся чтобы его посмотрело как можно больше людей. Но я точно не хочу того, чему я был свидетель сегодня. Спасибо, вам подписчики, что вы не такие :-)
Сегодня, 9 апреля 2016 в г. Екатеринбурге проходил YouTube Creator Day - некая тусовка с обучением что и как делать. на ютьюбе. В качестве приглашённой звезды была Катя Клеп. Смотрите что было на улице...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте всем!
Ужас..
Посмотрела эту Катю..бред какой-то..если это звезда..тогда я ничего не понимаю.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
missis пишет:

Посмотрела эту Катю

Юль. ты чО? Ей сама Наталья Орейро блокноты подписывает)))
Тоже полезла смотреть... И поняла,какая я древняя. Потому что больше половины слов не понимаю)))

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

О её канале я узнал буквально три дня назад. Посмотрел по несколько секунд несколько роликов - больше не смог.
Но к моему великому изумлению и радости, оказалась что девушка не по годам трезво и правильно рассуждает, говорит совершенно адекватные вещи. Вот прямо под 90% её слов я могу подписаться которые она говорила в аудитории.
Но её контент... и её фанаты...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Меня несколько раз спорили зачем я вообще попёрся на это мероприятие и что нового я услышал и увидел. Отвечаю. Я люблю подобные тусовки, а если получается узнать что-то новое — вообще хорошо. Я познакомился с некоторыми интересными личностями, что само по себе прекрасно. Кроме этого на встречу мы пришли с Андреем, который монтируют наши видео - ему точно было полезно. Мне тоже было интересно, хотя я это уже всё слышал в Москве и в Питере на подобных мероприятиях.
Ещё было интересно кто из местных видеоблогеров имеет большие каналы. Оказалось, что имеют по 100, 200 400 тысяч подписчиков. Игры там и всякие остальные дела, которые для меня не представляют большого интереса. Также я хотел задать наши традиционные вопросы про блокировки контента.

Из общения с лондонскими представителями ютьюба я убедился в том, что ютьюбу пофиг на тебя совершенно, и на то чем ты занимаешься. Поддержка авторов — пустой звук. Выпиливают каналы даже с миллионом подписчиков. А вообще ютьюб как площадка не заинтересован в образовательных видео, типа нашего. Увы.

Россия
: Поселок Заволжский
06.02.2011 - 15:51
: 24

Ни чё такой канал и хороший монтаж видео. Я что-то не совсем поняла, если ютуб как площадка не заинтересованна в нас в образовательных видео, значит нас могут удалить в любой момент, не смотря на количество подписчиков? Причина должна же быть какая то, прежде чем забанить наш канал?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да, всё верно. Удалить могут в любой момент. Причина в нашем случае одна - "жестокое обращение с животными".