Вы здесь

Кролики и перепела в гараже

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем доброе время суток!
С сегодняшнего дня в нашем гараже поселились 20 перепелок. В разведении и выращивании этих птичек мы новички. Вот мой блог https://fermer.ru/blog/216889/kroliki-v-garazhe-obnovlenie-ot-2-aprelya-....
Может опытные разводчики перепелов подскажут важные моменты в разведении и выращивании этих пташек! Буду рада советам! В интернете очень много начиталась противоречивой информации. И как то растерялась совсем.
В планах на будущее завести еще перепелов породы Техасец , приобрести петушков двух имеющихся пород, и все таки уговорить мужа сделать инкубатор, чтобы самим разводить птиц.

Клетку с перепелами развернули, так чтобы яркий свет для кроликов не пугал птичек. Сделали им подогрев, так как температура в гараже около 10 градусов. Постоянный доступ к воде и корму у них есть. Еще сделали ночник для них, чтобы они не пугались темноты. Вот как то так.

Раздел: 
Ключевые слова: 
РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1325

Привет, Екатерина! Здесь у нас на фермере есть профи по перепелам, это Мери871. У нее очень интересный, вдохновляющий) блог, а также куча видюшек на ю-тубе. Чтобы не набить "шишек", как я в свое время, пользуйтесь ее опытом.
Ссылка на ее блог:
https://fermer.ru/blog/37130/perepela-mify-i-realnost-212968

Россия
: Самара
06.11.2016 - 21:21
: 44

Спасибо за ссылку и совет! Очень интересный блог! С удовольствием углубилась в чтение!