Вы здесь

общение с пчеловодами из других регионах,стран.

Перейти к полной версии/Вернуться

Работаю пчеловодом ,более 30 лет сейчас содержу свою личную пасеку,в белгородской обл.Хотелось бы узнать как живут и работают пчеловоды в других областях.Поскольку я пенсионер свободный,есть мечта поработать-пожить в Костромской,Тверской или других центральных областях .помочь организовать посеку,поделиться опытом с другими.

Раздел: 
Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Виктор Иванович , здравствуйте ! Мы с вами земляки , наша семья живёт в Губкинском районе , село Тёплый Колодезь . Мы с мужем тоже изучаем пасечное исскуство , ведём не большое хозяйство , а вот на пчёл как то не решаемся . Не решаемся потому что теория теорией а показать , подсказать некому . Прочитала начало вашего блога и хотела бы напросится к вам , посмотреть , поучится , поговорить , чем то помочь . Вообще пасеку хотим для себя , для детей , а не как средство заработка . Очень заинтересовали блоги ребят с Алтая , они держат пчёл в колодах , диких и мёд оставляют пчёлам в зиму . На следующее лето мы планируем съездить с мужем к родственникам на Алтай и заехать к Алтайским пчеловодам . Я очень рада , что вы завели свой блог , надеюсь поучится у вас , да и многие жители Фермера узнают что то новое или поделятся своими наработками . Рада знакомству с вами . Жду продолжения .

Россия
: Белгородская область
31.10.2016 - 08:27
: 3

Здравствуйте Ирина очень рад ,можно сказать знакомству.Я живу от вас далековато в Красненском районе,но все равно весной буду вас ждать в гости.

Россия
: Белгородская обл., Губкинский р-н
18.02.2016 - 23:00
: 8128

Да за знаниями и опытом это расстояние так , тьфу ! Нас с мужем ребята куда только не зовут , порой расстояния на тысячи километров и мы б с удовольствием , даже всё таки планируем , но так надолго отлучится надо как то хозяйство кому то доверить , а вы здесь рядом . Мы просили пару местных пасечников поучить , но все шарахаются , везде секреты , коммерческие тайны .

Россия
: Белгородская область
31.10.2016 - 08:27
: 3

наладил производство ульев разных типов садовою мебель лес местный лесопилка своя получается не дорого.обращайтесь