Вы здесь

Блог пользователя ГорожанкаЯ

Перейти к полной версии/Вернуться

Тут начну кидать ссылки или выдержки из статей относительно законодательства и нововведений, и предложений в нашей стране:) Начну пожалуй вот с этого:) Улыбнуло с утра:)...

Предлагают новые критерии бедности...Конкретно для сельчан они будут следующие, Из бедняков будут вычеркнуты те у кого есть сельхозтехника, более двух коров, трех свиней и 10 овец. , кто держит более 20 кроликов...подробности тут...http://ura.ru/news/1052269273...ЧТО ДУМАЕТЕ ДРУЗЬЯ?:)

В этом видео рассказываю о минусе содержания гусей в маленьком хозяйстве. Все сказанное в видео это только мое мнение основанное на пятилетнем опыте содержания этой птицы.

Готовим курятник к зимовке, и утепляемся

Результат по здешним меркам не айс, но меня устроил:)

В этом году забить решили раньше. Перспектива ощипа гусей дома, как то не радовала. Ощипываем только сухим способом. Благодаря фермеру и ютубу научились ощипывать с помощью утюга надувая тушку. В этом году весь ощип лег на мои женские плечи и парогенератор. Скажу я вам очень понравилось. И утюг чистить не нужно:) Впрочем смотрите сами:)

Вот такого милого дружка выловили в мешке с комбикормом:)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Юлия. Я живу в Свердловской области.На этой страничке я буду публиковать видео истории о моем маленьком хозяйстве.
Сейчас немножко предыстории:) Держу птицу уже несколько лет, были козы , откармливали телят, поросей. Из птицы раньше держали только гусей, так как живем на берегу реки. Мягкие подушки и вкусное мясо по праздникам, удовольствие от общения с этой умной птицей ( кто держит тот поймет;)).