Вы здесь

Открываю гусиную ферму

Перейти к полной версии/Вернуться

Доброго вечера. Меня зовут Александр, мне 27, я из Астрахани. Год назад приобрел дачный участок, на котором начал выращивать гусей, уток и кур. Понял, что это мне очень интересно и вот теперь я занят созданием маленькой гусиной фермы на 300 голов. Правда в голове, после изучения всех ветеринарных правил, законов, программ, форм ведения данного бизнеса, сплошная каша.
Очень помогает форум на этом портале. Много информации удается усвоить благодаря изучению вопроса здесь. Нет ничего лучше реальных историй и примеров.

На данном этапе я занят выбором участка земли, которую либо возьму в аренду у государства, либо у своих знакомых и созданием КФХ. Параллельно изучаю литературу, видеоролики о деятельности гусиных ферм. В общем, процесс начался.
Надеюсь, что все получится и уже весной будет старт! Тогда и покажу, что получилось.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560

Желаю УДАЧИ! Надеюсь все получится yes3

Россия
: Астрахань
24.01.2016 - 01:41
: 3

Спасибо

РОССИЯ
: ЯРОСЛАВЛЬ
26.01.2016 - 12:21
: 12

Саша молодец в твои года в нынешнее время! насчет советов к ним надо прислушиваться но пойми все советы даються через набитые шишки А есть догмы-которые изначально установились опытом людей надо в первую очередь -сбыт кормежка и самое главное бумажки ты должен себя защитить со всех сторон-земля сэс пожарники у нас сложился стереотип у чиновников раз сумел подняться значит надо доить а помошь это блаж на которую советую не тратить ни средств ни времени-это из опыта!Удачи