Вы здесь

Блог пользователя Динк@

Перейти к полной версии/Вернуться

пусть здесь будут фотографии изделий ручной работы fotku
декоративных, для быта, для души,) а там... может и задумки новые появятся

фотоальбом "Мои ПТИЧКИ"

Вешенка заинтересовала нашу семью совсем недавно) ни опыта в выращивании, ни наработок пока нет) как говорится "начнём с нуля"! думаю будет интересно и занимательно.
ну для меня - то уж точно!
good

Решила выделить в отдельный блог информацию по моим птичкам) которыми я увлеклась в ноябре-декабре 2015 года (как это было давно laugh ) т.к. блог "про коз" всё таки "блог про коз", пусть мои птицы живут в отдельном собственном "блого-доме".

Эти записи - мой дневник mail , который расскажет интересующимся, как "это"(я имею в виду козоводство) victory покоряет и захватывает умы множества людей, стремящихся "ВКУСНО" и "ЗДОРОВО" super накормить своё семейство wiggle

При ведении ЛПхозяйства не всегда получается как хотелось бы (особенно у "зелёных козоводов")! В основном это бывает из-за отсутствия опыта, отчасти нехватки времени или рабочей силы. ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Нет ни одного хозяйства, где бы не возникало затруднительных ситуаций. ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ЗАНИМАТЬСЯ КОЗАМИ!!! Предлагаю создать тему в которой можно обсудить рабочие проблемы и лучшие способы их решения) good

Не первый год зимнее содержание коз в стайке сводится к накоплению "тёплой" сенной подушки. Запах - не из лучших. но выхода другого нет. стайка небольшая из соснового полубруса. толщина стен15 см. загвоздка в полу. стоит всё это дело на столбах, соответственно под досками пола "ходит" холодный воздух. как выходить из такой ситуации? снаружи накидываю снега ( когда пойдёт), а так вентиляция неизбежна. Посоветуйте, научите премудрости какой-нибудь. козюль жалко.