Вы здесь

Блог пользователя Наталья Хаматгариева

Перейти к полной версии/Вернуться

5 августа в городе Луга по инициативе Администрации Ленинградской области состоялся Агрофестиваль и юбилейный смотр-конкурс «Ветеранское подворье». Лучшим фермерам и садоводам района были вручены памятные призы и дипломы.

Юбилейный десятый смотр-конкурс «Ветеранское подворье» собрал вместе на площади Мира садоводов и дачников Лужского района, добившихся успехов в сельскохозяйственной отрасли. В этом году программу мероприятия дополнил Агрофестиваль, который привлек к участию не только людей старшего поколения, но и фермеров всех возрастных категорий.

3 сентября в г. Сосновый Бор в рамках областного Агрофестиваля состоялось торжественное награждение лучших садоводов города – победители получили памятные дипломы и подарки от Администрации Ленинградской области и Администрации Соснового Бора.

31 августа в г. Кириши состоялся Агрофестиваль, в рамках которого Администрация Ленинградской области наградила лучших фермеров Киришского района и победителей смотра-конкурса «Ветеранское подворье».

25 августа в г. Тосно состоялось главное сельскохозяйственное событие 47-го региона – масштабный Агрофестиваль. В рамках мероприятия Администрация Ленинградской области и Администрация Тосненского района наградили победителей смотра-конкурса «Ветеранское подворье» и лучших фермеров региона.