Вы здесь

Блог пользователя olga ivanova

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте все. Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам, дорогие, уважаемые форумчане всего самого наилучшего, что бы в ваших хозяйствах все цвело, мычало, блеяло, крякало. Пусть сбудутся все ваши мечты. Пусть будет благодатен ваш не легкий труд. Пусть же наконец наш Великий и Ужасный вспомнит о нас, мелких фермерах и протянет нам руку помощи в виде 3% годовых. Ура, ура, ура. Праздник к нам приходит! Поздравляю всех!!!!! pie

Привет всем. Вечер, уже темно, все дела сделаны, животинка накормлена и спит. Топлю печку, смотрю телевизор. Дома тепло, пахнет дровами, за окном тишина. Тишина такая, какой не бывает в крупных населенных пунктах, тишина звенящяя, нет, иногда где то далеко лает собака, иногда замычит корова. Нет ни машин, ни людей. Воздух звенит частотой и свежестью... ляпота!!! Завтра новый день, новое чистое утро, высокое чистое небо. Можно дышать свободно, глубоко. Не надо бежать, садиться в грязный, вонючий автобус, дышать чужим потом и перегаром.

Доброго времени суток, уважаемые. Есть у меня собака породы лабрадор-ретривер (я эту породу величаю не иначе как лабродур), возраст 6 месяцев, зовут это милейшее создание Ричард, в простонародье Охламон. Я, конечно знала, что эта порода напрчь лишена агрессии, но не ведала насколько. Он любит всех, без исключения, людей, животных, птиц. Мы живем на хуторе, люди мимо нас проходят редко, так изредко рыбаки на велосипедах или пехом и если я во дворе, то останавливаются поговорить "за жизнь", ну народ у нас такой, общительный.