Вы здесь

НАЧИНАЕМ ДЕЛО!!

Перейти к полной версии/Вернуться

ДОБРОГО ДНЯ!!! ВСЕМ! здоровья , благополучия, успехов!!
решил всё- таки завести свой блог))) буду описывать всё!! и снимать фото и видео..
приземлился в Ставропольском Крае, от Ставрополя 50 км. тепло - светло и мухи не кусают...
решил осесть на земле давно, лет десяток назад точно.. но не получалось... начал в том году осуществлять задуманное, в итоге проехал, порядка десятка хозяйств.
вот уже два месяца тружусь на хозяйстве ухаживаю- кормлю- пою- спать укладываю- бужу)))) порядка 50 свиней и поросят40, разных пород и вьетнамцы и венгры и белые и степные,,, коз с козочками десяток, пару козлов- куда без них)) курей было порядка за полторы тысячи- справлялся один. .осталось бройлеров под две сотни.и несушек молодых десятка три. перепёлки сотню- линяют сейчас. пять собак.25 га земли . три корпуса .. два под птицу . один под свиней. есть водопровод, электричество, газ, благоустроенный дом.
если есть желающие начать- научиться- ! испытать себя.. в роли крестьянина- фермера.
научим, подскажем, поможем.
кормимся строго натур- продуктами
. в задумке и планах сделать многопрофильную ферму. на днях закину фотки видео!! опишу начало процесса- подробно как и чего.. чего получается!!
чего не получается и как решаем!!.

Ключевые слова: 
21.06.2014 - 10:36
: 168

интересно. поглядим.

Донецкая Республика - Россия
: Донецк
04.01.2016 - 20:41
: 863

А где Вы находитесь на Ставрополье? И что нужно чтобы " начать- научиться- ! испытать себя.. в роли крестьянина- фермера" Какой начальный капитал кроме желания? blush2

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

тока желание!! доехать до Ставрополя! встретим! попробуете ! вставть в 6 утра разбудить)) скотину- накормить- напоить- поговорить.. сделать запись в журнал что и как)) подметить как себя чувствует животина как ест..произвести сопутсвующие работы)) уборка - подготовка к следущему кормлению.. выгнать на выпас - тех что посуться.. и завтракать.. решить что и как делать дальше кого пересадить.. кого спаровать.. кому добавочно кормов.. кому может и урезать пайку- раз не выедают.. в обед проконтролировать чтобы было в порядке всё!! и вечером загнать на ночлег скотиу...
сами в каком направление двигаться хотите?? на сегодня имеем стадо маток свиных порядка 50.. поросят 70шт. разных пород..белоых, степных украинских, вьетнамских вислобрюхих, венгерской мангралицы.. коз порядка 10. и кур 50.. хотим создать многпрофильную ферму. молочное стадо коров- коз. барашков порядка пару сотен маток. довести поголовье свиноматок до сотни. птицы всякой и по многу с маточным поголовьем и соим инкубатором.огород- теплицы- пруды с рыбой.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

корпуса

Россия
: Верхнерусское
29.03.2016 - 17:05
: 1

А где вы находитесь?