Вы здесь

Блог пользователя Александр Белых

Перейти к полной версии/Вернуться

Строим поэтапно КЛЕТКУ САДОК. Авто-поилка,авто-кормушка,двухэтажная,переносная,для кур или кроликов,универсальная,люксовое освещение. Строим только по русской технологии, русские инновации, и всё это с БАРАХОЛКИ БЕСПЛАТНО. Фильм снят на Урдомской видео-студии ДЕБЮТ. Режиссёр,постановка,видео-оператор- АННА ВОЛЧКОВА. 2017 год

Кроле-ферма с барахолки Бесплатно без вложений Дата постройки- 1987 год по американским технологиям. Содержание кроликов при температуре - 46 градусов.

Как построить брудер по русской технологии без вложений. Содержание цыплят с 0 до 30 дней в автоматическом режиме.

Уже в ноябре месяце выходит в прокат новый видео-фильм из серии С БАРАХОЛКИ.Все видео показывают как можно построить кроле-фермы,птице-фермы,брудеры с использованием современных американских технологий в выращивании кроликов,цыплят. И самое главное - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО,совсем не вкладывая не одного рубля. Это новый видео-фильм называется КЛЕТКА-САДОК С БАРАХОЛКИ БЕСПЛАТНО.

Клетка-садок в двухэтажном исполнении для смешанного содержания 1 этаж кролики, 2 этаж - куры.
Клетка оборудована авто-поилками, авто-кормушками, автоматической уборкой навоза ( уход за животными полностью автоматизирован по американской технологии) Построена за 3 дня и главное- БЕСПЛАТНО.

Инавационный подход в содержании кур в сложных климатических условиях ( - 40 градусов)Как на 1,5 квадратных метрах быстро построить птице-ферму из шести модулей, работающей полностью в автоматическом режиме- климат контроль,авто-кормление, авто-поение,автоматическая уборка навоза,люксовое асвещение - и всё это построить БЕСПЛАТНО.

Недавно купил подшибники на коленвал двигателя от мотоцикла МИНСК. Сразу скажу ДВИЖКУ который стоит на тракторе ЭЛЕКТРОН достаётся по полной программе- самая тяжёлая работа. Пахать огород,окучивать,копать картошку,завоз навоза на огород и тд.Правельно говорят готовь сани летом.

Свою первую кроле-ферму, по американской технологии, я построил в 1987 году.Автоматическая уборка навоза,авто-поение,авто-кормушки- БЕ-3,авто-дезинфекция.И всё это БЕСПЛАТНО.

Самый первый свой трактор был построен в 1987 году.В те голодные года я искал ответ на вопрос- почему наша сильная и большая страна , так и не вырвалась вперёд в индивидуальном сельском подворье выше штыковой лопаты.

Как построить БРУДЕР по американской технологии- автоматическая уборка навоза,авто-поение,
авто-кормушки с дозированной подачей сухого корма,автоматический контроль температуры в БРУДОРЕ и всё это БЕСПЛАТНО для нас РУССКИХ фермеров.

Пол года назад сделал самодельный инкубатор, решил вывести цыплят на лето.Я и не знал что после вылупления пришлость ещё изобретать благоустроенный Брудер.Как раз сейчас снимается видео-фильм - БРУДЕР с БАРАХОЛКИ БЕСПЛАТНО. На изготовление брудера я затратил 00000 рублей.Сам брудер сделан из списанного холодильника.

Многие хотят завести домашних животных, но для реализации желаний всегда нет денежных средств. Как бесплатно построить кроле-ферму с автоматической убокой навоза,автокормушками БУ-3,автопоилками и автотодезинфекцией. Это мечта или реальность.