Вы здесь

Инкубаторы Мульти Лайф Бориса Кравчика

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте дорогие форумчане Хочу рассказать о своей мине ферме и с чего она начиналась.
Я сам с Саратовской области а жили мы в детстве у бабушки в деревне В Анисовке раньше это была деревня а сейчас город. так вот у меня бабушка в подворье держала птицу Гусей, курочек,уток,
Ещё коз, кроликов и свиней, с детства нас приучали что за живностью нужно ухаживать. учила нас как нужно кормить птицу как собирать яйцо на инкубацию. как закладывать и выводит. С начало этим занимались маи родители а когда я вырос то решил сам этим заняться. С начало мы с женой обустроили дачу на 20 сотках понастроили крольчатники и курятники. занимались кроликами и курочками. Кроликов держали 5 лет патом надоела, и решили основательно заняться птичкой курочками, купили инкубатор на 770 яиц куриных ИЛБ-0.5. 200 цыплят оставили себе и 300 цыплят продали. у нас они выросли курятника стало мало, завели гусей породы Холмогорской, линдовской . уток башкирских, и место стало очень мало. Соседи начинали ругаться типо вонь гогод, и петухи орут. А потом в зимнее время трудно стало добираться до дачи. пока искали нормальные инкубаторы, перебрали очень много. как выводить уток или индюков, постоянно гибнут и всё, тогда я решил посветить себя птицеводству. и решили расширить свои владения за Саратовской областью нашли Тихою деревушку не неподалёку от трассы, и Купили землю, и строения, пока строили. решил построить инкубацыонный центр круглогодичный. очень многие просят и поздней осенью молодняк. куда поставить инкубаторы уже есть, а какой модели не решил, долго я искал, ездил. не чего не нашёл.вдруг как-то увидел объявление Бориса Кравчика на сайте авито и позвонил ( поверьте я не пожалел об этом знакомстве с ним) Риск был оправдан , купил первый инкубатор. и начел его тестировать. а патом заложил яйцо 1000 шт утиных в мульти лайф и 770 в ИЛБ-0.5 так вот яйцо брал в одном и том же месте. с мульти лайфа у меня вывелось 800шт, а с ИЛБ-0.5 500 шт. самое интересное в сравнение этих инкубаторов такое не о плода было в мульти лайфе 150 шт. а в илб-0.5 70шт дальше мульти лайфе по маей халатности 35 шт загубил была толстая скорлупа. 15 шт битых уже в развитии. дальше Илб-0.5 120 шт задохнулись остольное не развитие так мы проверяли 3 вывода большой перевес, я приобрел ещё 2 комплекта и не в чём не пожалел. Спасибо большое Борису за его Инкубаторы.

Раздел: 
Россия
: Сочи
17.02.2012 - 13:34
: 38

Я пока только мечтаю о его инкубаторе((((( Очень хочется..прост в обращении,надежен..ОДНАЖДЫ КУПЛЮ

россия
: Саратов
22.01.2015 - 14:51
: 6

в обращении просто великолепен, через 15 дней выставлю файлы от и до окончания вылупления утят
сейчас заложено 4 тысячи, утят и тысяча бройлера

: МО, Чеховский р-н, д. Мерлеево.
24.07.2014 - 14:37
: 1049

Добрый день!
А у вас предварительный заказ на такое кол-во? Или же выводите а потом сколько продадите?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я думаю, это предварительный заказ. Декабрь - месяц не типичный для утят и бройлеров. Зимой обычно инкубируют несушку для продажи весной молодкой.

россия
: Саратов
22.01.2015 - 14:51
: 6

у меня любое количество забирают