Вы здесь

Блог пользователя Imhr

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем привет!
В этом блоге хотел бы поделиться своими знаниями, о создании сайта для своего хозяйства. Буду делать его с нуля, на бесплатных площадках для создания сайтов.

Всем доброво времени суток!!
Хотел поделиться с вами шаблонами Excel. По данным шаблонам я веду отчетность на своей "ферме".
календарь
Критика и советы приветствуются!!! smile3

Тут не все по мере добавления буду обнавлять тему!

Всем привет! Тут я хотел бы рассказать о проблемах, с которыми я столкнулся.
1) Я купил кроликов на племя у любителя. Они конечно не плохие, и выглядят как породистые) Но, второй раз калифорнийские крольчата рождаются с серым оттенком, от обеих самок. Только первый окрол были нормального окраса. Соответственно я грешу на самца и на близкородственные связи. Так что мне придется покупать еще одного самца. И пока не могу решить оставлять мне кого из предыдущих окролов на племя или начинать все заного, а крольчат на мясо.

Тепрь начну расскладывать все по полкам.
На моем участке имеется 2 сарая. Один деревянный 2х4м и шлакозаливной 4х6м (есть еще не доделаная баня кирпичная 3х5м, но я ее пока постараюсь не заселять, может доделаю)
Первое животное на которое я обратил свое внимание - это кролик. Немного почитав решил попробовать две породы: калифорнийский и ризен. На местном птичем рынке нашел заводчика, договрился забрать через неделю у него из хозяйства (на до же посмотреть как люди держут smile3 ).

Всем привет!
Хотелось бы рассказать о своем хозяйстве. А точнее о том как я решил перебраться из города в деревню. Построить ферму, для того что бы кушать хорошие продукты и зарабатовать с этого деньги.
Занялся я фермерством с января 2015 года. До этого опыта ведения хозяйства у меня не было.

Занимался я отделкой квартир (работал на себя) один из моих проектов напечатали в журнали. Ну как всегда все лавры достались только именитому архитектору).