Вы здесь

Блог пользователя Snegenica

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем доброго дня! Мне 53 года. бывшая городская, а вот уже 9 лет как деревенская. Есть собственный дом, подворье и небольшой с/х бизнес. Ищу вторую половинку. Хозяина. Была бы счастлива видеть рядом высокого мужчину,старше 55 лет, без вредных привычек, с умелыми руками,согласного на переезд ко мне на ПМЖ. Было бы отлично если у моей второй половинки была бы машина. Сама я уже 30 лет за рулём. Вторая машина в хозяйстве оочень пригодится. :-) Пишите, буду рада общению, знакомству.. А уж как сложиться.. :-) Буду надеяться, что сложится :-)

День добрый, уважаемые форумчане!!! По весне решили с мужем купить телят на откорм.. Сейчас заранее собираю информацию об откорме, проблемах со здоровьем, которые возможны у малышей.. Решила поделиться подсказкой деревенской женщины, подобную в просторах инета не нашла.. Итак.. Если у теленка пропала жвачка...Лечим лыком. Содрать лыко липовое вместе с корой. От дереве молодого... Разрезать на ленты, ленты на кусочки длинной с палец. Залить кипятком, на медленном огне томить с час. Остудить. Теленку по кусочку заталкивать за щеку.

День добрый, увжаемые форумчане! Может быть пригодится мой опыт лечения козлят .Козовод я начинающий,два года козушек всего держу. Этой весной столкнулась с проблемой, когда козлятки от моих козочек чуток подросли. Сначала один козленок, а потом и второй умерли. Болезнь наступала стремительно.. Сначала козлятки становились вялыми, глазки у них полуприкрытые, понимала, что у них что-то болит... От маминого, козьего молочка отказывались...Потом козлятки начинали кричать, забивались в угол, За четыре-пять часов мучений наступила смерть...