Вы здесь

Блог пользователя Натали и Константин

Перейти к полной версии/Вернуться

Всем доброго дня! Валь,решила послушаться твоего совета и отдельно завести блог про коров. Ну пока буду писать про корову Зорька. Как долго мы ее искали вы многие знаете,ведь ждали ее появления в нашем хозяйстве всем фермером! Благодаря очень хорошего человека Евгения Евгеньевича ,который практически нам ее подарил. Дай Бог ему здоровья! К нашему счастью есть замечательные люди. Выбирали мы ее из большого стада. Вот на какую показали та и стала нашей!!!!!

Помогите определиться с покупкой. Что нужнее в хозяйстве для кормления птицы, кроликов, коз: экструдер или гранулятор? Соломорезку решили однозначно купить. bang

Привет всем формучанам, а также нашим гостям. До посещения Самой Престижной выставки в Екатеринбурге, я тоже была только гостьей. После знакомства на выставке по приезду домой сразу зарегистрировалась на сайте. На выставке царила такая дружественная обстановка, что казалось нас окружали очень близкие люди. Каждый старался помочь другому советом. К сожалению мы с мужем пропустили встречу в Москве на выставке Золотая осень, постараемся исправиться. Ну, а теперь о наших изменениях в хозяйстве.

Курятник с ароматом цветов это не сказка ! Мы с мужем жители городские и фермерство дня нас это хобби. А хобби должно быть во всех отношениях доставлять удовольствие. Сначала мы нашим питомцам очень часто меняли подстилку из опилок. Как вы знаете труд это большой, требующий много сил и времени. Удовольствия от такой работы нет .Смантировали вентиляцию, но результат нам не понравился. Однажды в магазине при покупке семян нам предложили припорат ЭМ 1, это живые бактерии. Рискнули попробовать и результат превзошел наши ожидания. Запах аммиака исчез !!!